Наталья Погорела, ну вот. А то Василий умничает тут... панимаешь. :)
Тогда другое дело (хотя пешеходная доступность несколько ограничивает выбор, конечно). Товарищи баре, что у нас там есть не такого шумного, как Тинькофф? На Смоленке, на бульварном кольце, или во дворах, быть может (типа Тинькоффа)?
SeaBreeze, для столь категоричных выводов, фразы от робота-обработчика запросов со страницы "Добавить URL" - всё же, ИМХО, недостаточно. ;)
Очевидный способ проверить свои подозрения - это отослать напрямую Платону письмо с описанием проблемы, добавив к нему конкретный
"Не является ли причиной ошибок тот факт, что мой домен был "припаркован" на сервисе Parked.ru?"
и общий
"Как Яндекс относится к "припаркованным" доменам, существуют ли какие-либо особенности их индексации и ранжирования?"
вопросы.
Пока что, для громкого названия темы не видно достаточных аргументов.
Lor, а форель как же? ;) И опять-таки, что ты - сисек испанческих не видел?
:) :) :) (пиццот коварств)
aza, я имел в виду, сколько у Вас всего подсетей?
Т.е., всего - 10 подсетей? Можно ли заказать больше (каково максимальное количество)?
В перельмановских ещё занимательных сериях описывалось, что какая-то группа полярников, застряв во льдах и убедившись в неэффективность взрывчатки и горячей воды выбралась, насыпав широкую полосу угля длиной что-то около километра, до ближайшего тонкого льда. Под углём на ярком солнце лёд постепенно начал таять, и вскоре мощности судна хватило, что бы расколоть его.
Так что, идея с зеленоголовыми отменяется: это всего лишь наши (разумеется) полярники, устав глумиццо над пингвинами, глумяццо теперь над пиндосскими учёными, разбрасывая ночью с кукурузников тонны высокотехнологичного нанофуреллена, светопоглощающая способность которого превосходит все известные материалы в пиццот раз.
И никаких лазеров, заметьте. ;)
Адреса из одной подсети, или из разных?
У мя - трезвая суббота, радио "Релакс" (кстати, в кои-то веки Элтон Джон звучит, вместо инструменталки), вентилятор после дождя гонит свежий воздух в комнату... ну, и проснулся в половине четвёртого дня сегодня. :)
Редкий выходной день, когда вообще не работал. ;)
Как вы тут аппетитно цепней маринуете... аж прям ваще. :)