:) :) жжоти.
А товарищ Лорыч - даже ни-ни? Даже ни грамму? Кокой ужос... :) :)
Lor, как жисть-то вообще? Надоела, поди, форель да Мексика? ;)
Тока я потом беседу поддержу: в ночь на субботу... сам понимаешь. :)
Но пасаран! :) :)
Опочки! :) Свершилося! :)
С Днём Рождения. :) Бухаст? :)
yMka, здесь не опыт нужен, а усидчивость (сайт же Вам искать не предлагают... или сами ищете?).
Сколько предполагаете брать за бэк?
Учитесь. ;)
Всего-то делов надо - быть профессионалом, хорошим человеком, зачотным собутыльником, и зверским, сцуко, шахматистом. :)
А что организаторы думают? Оставите нам выбор заведения, или всё уже решено?
hero, есть возможность столы составить, в новом кабаке? Или опять в ряд сидеть?
Кстати, буквально позавчера сидели в "Братьях Люмьер", на Воронцовых полях (м. "Курская", "Чистые пруды", "Китай-город"), с товарищами Джинсом и Чиффой- тоже вполне себе ничего заведение. Цены обычные (чуть ниже тинькоффских), обстановка кошерная, само оно расположено в тихом переулке (надеюсь, не облюбовали его толпы пятничного народу).
Если это ссылка вида Компания "Example Воронеж", филиал компании <a>"Example"</a>, Россия - то, полагаю, санкций быть не должно.
А если просто ключевик (без имени компании, да ещё и разный, заточенный под накачку НЧ) - то вполне вероятно попадание под какие-либо фильтры.
funnybunny, а у нас тучи были... сволочи... :)
Сомнительное утверждение.
Для сеошников важны не написание с зоной, а возраст и ссылочно-контентная история домена.
Т.е., звучные (иными словами - давно зарегистрированные) домены никто продавать не станет: время не купишь.
Sunmood1981, отдельно от "Подробно о компании" сделать сквозняк "Филиал в Ваше городе", а на самой страничке, кроме нужно для филиала ключевика со ссылкой, расписать всю инфу информацию о каждом конкретном филиале (ключевики при этом можно тоже оформить ссылками на релевантный внутряк).
Если в "О компании" немного информации, то можно ставить ссылки на филиалы на ней (сквозняков тогда будет на один меньше).
Закрывать ничего не нужно, и сквозняк, и саму страничку оформить сообразно общему стилю. Вероятность санкций очень мала (разве что, подобный "избыток" ссылок может послужить второстепенным фактором для принятия решения о санкциях, при наличии более серьёзных к ним поводов).
Так что, линкуйте смело. Ссылки на филиалы с официального сайта - естественное (и вполне обычное) дело.