юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Коля Дубр:
Логично, что не помнишь - ты ж совсем хороший прибыл. Выпил пару рюмок и ушел гулять. Минут через 40 позвонил и задал сакраментальный вопрос "###, а где я?!"

:) :) жжоти.

А товарищ Лорыч - даже ни-ни? Даже ни грамму? Кокой ужос... :) :)

Lor, как жисть-то вообще? Надоела, поди, форель да Мексика? ;)

Тока я потом беседу поддержу: в ночь на субботу... сам понимаешь. :)

Но пасаран! :) :)

Опочки! :) Свершилося! :)

С Днём Рождения. :) Бухаст? :)

yMka, здесь не опыт нужен, а усидчивость (сайт же Вам искать не предлагают... или сами ищете?).

Сколько предполагаете брать за бэк?

WEB®:
тоже кстати говоря забавно
Shessmaster

Сообщений: 9
Репутация: 10839

Учитесь. ;)

Всего-то делов надо - быть профессионалом, хорошим человеком, зачотным собутыльником, и зверским, сцуко, шахматистом. :)

А что организаторы думают? Оставите нам выбор заведения, или всё уже решено?

hero, есть возможность столы составить, в новом кабаке? Или опять в ряд сидеть?

Кстати, буквально позавчера сидели в "Братьях Люмьер", на Воронцовых полях (м. "Курская", "Чистые пруды", "Китай-город"), с товарищами Джинсом и Чиффой- тоже вполне себе ничего заведение. Цены обычные (чуть ниже тинькоффских), обстановка кошерная, само оно расположено в тихом переулке (надеюсь, не облюбовали его толпы пятничного народу).

Sunmood1981:
за обратные сквозняки с филиалов?

Если это ссылка вида Компания "Example Воронеж", филиал компании <a>"Example"</a>, Россия - то, полагаю, санкций быть не должно.

А если просто ключевик (без имени компании, да ещё и разный, заточенный под накачку НЧ) - то вполне вероятно попадание под какие-либо фильтры.

funnybunny, а у нас тучи были... сволочи... :)

project2:
намереваясь в недалекой перспективе вытеснить латинские домены RU.

Сомнительное утверждение.

project2:
Не поступило НИ ОДНОГО предложения

Для сеошников важны не написание с зоной, а возраст и ссылочно-контентная история домена.

Т.е., звучные (иными словами - давно зарегистрированные) домены никто продавать не станет: время не купишь.

Sunmood1981, отдельно от "Подробно о компании" сделать сквозняк "Филиал в Ваше городе", а на самой страничке, кроме нужно для филиала ключевика со ссылкой, расписать всю инфу информацию о каждом конкретном филиале (ключевики при этом можно тоже оформить ссылками на релевантный внутряк).

Если в "О компании" немного информации, то можно ставить ссылки на филиалы на ней (сквозняков тогда будет на один меньше).

Закрывать ничего не нужно, и сквозняк, и саму страничку оформить сообразно общему стилю. Вероятность санкций очень мала (разве что, подобный "избыток" ссылок может послужить второстепенным фактором для принятия решения о санкциях, при наличии более серьёзных к ним поводов).

Так что, линкуйте смело. Ссылки на филиалы с официального сайта - естественное (и вполне обычное) дело.

Всего: 35219