Jackyk, мне как-то рассказывал человек, что шанс подцепить всяких паразитов через свинину - значительно больше, чем через говядину (человек - добавлю на всякий - сушеф в "Метелице" на Арбате ;)).
Поэтому как раз и говядина ;) (а никак не свинина - и чего её так хвалят-рекомендуют, не пойму... из-за шашлыков?).
Мне, кстати, пару раз признавались девчата, что, несмотря на общую разгильдяйность и неряшливость, вокал таки оказался решающим фактором. ;)
Правда, до басов-баритонов не дотяну, конечно... эх... :)
А руки часто дизайнеры и художницы хвалят (здесь, я так понимаю важны пропорциональность и рельефность (даже от сосудов)).
Пора-ка спать уже идти. :)
Да... :) Однако, фраза, по своей зачотности, ни разу не проиграла самой ситуации. :) Респект. :)
Хм... мне вроде как подошли. :) С матерью повезло (полувопрос ;)).
С таким же успехом можно воспользоваться реальными данными знакомого, который в курсе, вместо нагенерённых левых.
Для регистратора-то нет разницы, у него ведь нет базы МВД и непосредственных контактов с предполагаемым владельцем, чтобы удостовериться в 1) реальности человека, реквизиты которого были предоставлены, и 2) в осведомлённости этого человека, о якобы принадлежащем ему домене.
Т.е., это лишнее усложнение.
Так или иначе, не получается белой схемы: что в случае предоставления левых данных, что в случае предоставления левого скана (для регистратора и там, и там, одинаково не будет однозначной уверенности в том, кто владелец).
Один только лишний гимор.
Не из-за этого.
Зачот.
Ну-ка, батенька Лор? У ваших там, небось, форели на озере не выпросишь, не то, чтоб лифон снять перед пацанами.
Культурщина, блин, пиндосская! ;) :)
А вон, с Кузьмина можно и начать. ;)
Какой разряд, кстати?
А квартира, купленная одним человеком, но оформленная на другого - тоже реально принадлежит другому лицу, а не покупателю?
Существуют и иные причины, кроме спамерских, по которым владелец множества ресурсов нежелает быть узнанным, и не доверяет Private Person.
Это, как бы, тоже - было бы благоразумно учитывать регистраторам.
semenov, лишний довод не читать Википедию.
Что это за новоязовские "мебибайты"? Всю жисть единица информации была кратна степеням двойки. Как вообще можно сопоставить бит (и байт, соответственно) и десятичную систему?