юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Jackyk, мне как-то рассказывал человек, что шанс подцепить всяких паразитов через свинину - значительно больше, чем через говядину (человек - добавлю на всякий - сушеф в "Метелице" на Арбате ;)).

Jackyk:
Кстати, фтопку это карпаччо. На вкус - ничего такого уж выдающегося, а глистофф схватить - как 2 файла переслать.

Поэтому как раз и говядина ;) (а никак не свинина - и чего её так хвалят-рекомендуют, не пойму... из-за шашлыков?).

talia:
Голос.

1 Шаляпин.

Мне, кстати, пару раз признавались девчата, что, несмотря на общую разгильдяйность и неряшливость, вокал таки оказался решающим фактором. ;)

Правда, до басов-баритонов не дотяну, конечно... эх... :)

А руки часто дизайнеры и художницы хвалят (здесь, я так понимаю важны пропорциональность и рельефность (даже от сосудов)).

мартышон:
Еще очень подкупает, когда человек обаятелен, но ведет себя так, будто он об этом не догадывается ни разу. Но это высший пилотаж ваще

Пора-ка спать уже идти. :)

Jackyk:
"Здравствуйте. Вы поедете со мной в театр?"

Да... :) Однако, фраза, по своей зачотности, ни разу не проиграла самой ситуации. :) Респект. :)

Каширин:
Все что важно - мужчина должен выбирать сам, а не жить по вбитым мамочкой ее, мамочкиным, правилам. Потому что они ему все равно не подходят.

Хм... мне вроде как подошли. :) С матерью повезло (полувопрос ;)).

MyOST:
ну почемуж левый скан. Это подконтрольный МНЕ домен, просто зарегистрированный на знакомого, который в курсе.

С таким же успехом можно воспользоваться реальными данными знакомого, который в курсе, вместо нагенерённых левых.

Для регистратора-то нет разницы, у него ведь нет базы МВД и непосредственных контактов с предполагаемым владельцем, чтобы удостовериться в 1) реальности человека, реквизиты которого были предоставлены, и 2) в осведомлённости этого человека, о якобы принадлежащем ему домене.

Т.е., это лишнее усложнение.

MyOST:
Но тут ведь не проблема достать скан его паспорта в случае необходимости

Так или иначе, не получается белой схемы: что в случае предоставления левых данных, что в случае предоставления левого скана (для регистратора и там, и там, одинаково не будет однозначной уверенности в том, кто владелец).

Один только лишний гимор.

spermint:
А русские олигархи и шагу без охраны не сделают, ибо знают, что имеется целая армия обиженных и обворованных сограждан, которые готовы глокту им перегрызть.

Не из-за этого.

6666:
Зато фотки у такой попросишь, выложит сразу, в отличие от культурных динамщиц.

Зачот.

Ну-ка, батенька Лор? У ваших там, небось, форели на озере не выпросишь, не то, чтоб лифон снять перед пацанами.

Культурщина, блин, пиндосская! ;) :)

tsapluk:
В шахматы порву любое существо на этом форуме.

А вон, с Кузьмина можно и начать. ;)

Какой разряд, кстати?

LiteCat:
По аналогии, если купить машину и зарегистрировать не на себя - она будет не ваша. Соответственно и домен, зарегистрированный непонятно на кого, принадлежит непонятно кому.

А квартира, купленная одним человеком, но оформленная на другого - тоже реально принадлежит другому лицу, а не покупателю?

Существуют и иные причины, кроме спамерских, по которым владелец множества ресурсов нежелает быть узнанным, и не доверяет Private Person.

Это, как бы, тоже - было бы благоразумно учитывать регистраторам.

semenov, лишний довод не читать Википедию.

Что это за новоязовские "мебибайты"? Всю жисть единица информации была кратна степеням двойки. Как вообще можно сопоставить бит (и байт, соответственно) и десятичную систему?

Всего: 35219