Лишь запретом абортов, надеюсь?
Надо, безусловно.
Можно, пожалуй.
Почему нет?
Ты знаешь, почему христианство согласно и одобряет существование пенитенциарной системы?
Который из Иуд, предатель? Не слышал о таком.
Поздравляю. :) Делу время, празднику час. ;)
Давай, жги дальше. Минералки-то хоть закупил?
Тут как-то читал давно, что чувакам, решившим посушить одёжу на Вечном огне (про завтрак так и не вспомнил, где это), дали по полтора условно, вроде как. Они тоже жертвы уродов?
Когда протоболотные, рисователи елдаков на мостах, коллекционеры натурпродукта коричневого цвета в баночках, и прочие альтернативно-прогрессивные активисты решили, что обсуждаемые взбаламошенные девахи являются некими узницами совести, одной с ними крови.
Ну, что взять с простых людей? Что им напишут, в то они и верят.
Уже комментировал. Особенно про мотивировочную часть.
А чукчепесатели - так и подавно надоели.
И всё. Вопросов нет, если ответить нечего. Чего флудить только было, не пойму? Про Бродского, угнетённых режимом, африканские страны и прочую хиромантию? Так, привычка?
По псевдовыводу:
1. "Должно быть" читается, как "допустимо".
2. Каким образом зависла в воздухе целая адвокатская контора - никто не рассказывают. Не могут поверить в этакое чудо, надо полагать.
3. Удивление, почему я вообще жду ответа на вопросы (действительно, очень странное стремление), спишем на общую утомляемость и недостаток витаминов.
4. Что за пляски за бабло - опять-таки непонятно. Видимо, в адвокатской конторе, висящей на воздусях. Там и не такое бывает, по слухам.
В общем, сказочной красоты картина получается по итогу.
Вернись уже к школоте, здешние разговоры не для твоего воспалённого моска.
Здесь спрашивал, например. И здесь. В первом случае ответа внятного так и не получил. Во втором - получил "не знаю".
Ещё что-то забылось?
Вернёмся к курсу терапии? Или таки возникнет желание самостоятельно исправить липкие результаты публичного флудоизвержения? Публике ж отмываться придётся. Нехорошо.
Ну понятно.
На основании приведённых аргументов - нет.
Я не знаю - внимание - что такое "адвокатская контора над алтарём".
Повторять не придётся, надеюсь? Или это антидемагогин пока не подействовал?
У-у-у-у..... и что - понравилось?
:facepalm:
Похмелись, риальне.