юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Arsh:
Чаплин оскверняет Арбат

Лишь запретом абортов, надеюсь?

Valeriy:
Таких надо жалеть в первую очередь.

Надо, безусловно.

Valeriy:
Пороть еще можно.

Можно, пожалуй.

Valeriy:
Но не в тюрьму.

Почему нет?

Ты знаешь, почему христианство согласно и одобряет существование пенитенциарной системы?

pelvis:
где Иуда - святой

Который из Иуд, предатель? Не слышал о таком.

Поздравляю. :) Делу время, празднику час. ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Они жертвы уродов.

Давай, жги дальше. Минералки-то хоть закупил?

Тут как-то читал давно, что чувакам, решившим посушить одёжу на Вечном огне (про завтрак так и не вспомнил, где это), дали по полтора условно, вроде как. Они тоже жертвы уродов?

Игорь ( Родной Портал):
когда произошёл надлом

Когда протоболотные, рисователи елдаков на мостах, коллекционеры натурпродукта коричневого цвета в баночках, и прочие альтернативно-прогрессивные активисты решили, что обсуждаемые взбаламошенные девахи являются некими узницами совести, одной с ними крови.

Ну, что взять с простых людей? Что им напишут, в то они и верят.

<!--WEB-->:
Там это все

Уже комментировал. Особенно про мотивировочную часть.

А чукчепесатели - так и подавно надоели.

<!--WEB-->:
И что?

И всё. Вопросов нет, если ответить нечего. Чего флудить только было, не пойму? Про Бродского, угнетённых режимом, африканские страны и прочую хиромантию? Так, привычка?

По псевдовыводу:

1. "Должно быть" читается, как "допустимо".

2. Каким образом зависла в воздухе целая адвокатская контора - никто не рассказывают. Не могут поверить в этакое чудо, надо полагать.

3. Удивление, почему я вообще жду ответа на вопросы (действительно, очень странное стремление), спишем на общую утомляемость и недостаток витаминов.

4. Что за пляски за бабло - опять-таки непонятно. Видимо, в адвокатской конторе, висящей на воздусях. Там и не такое бывает, по слухам.

В общем, сказочной красоты картина получается по итогу.

Вернись уже к школоте, здешние разговоры не для твоего воспалённого моска.

юни:
У кого ты спрашивал-то?

Здесь спрашивал, например. И здесь. В первом случае ответа внятного так и не получил. Во втором - получил "не знаю".

Ещё что-то забылось?

<!--WEB-->:
Итак, фиксирую:

Вернёмся к курсу терапии? Или таки возникнет желание самостоятельно исправить липкие результаты публичного флудоизвержения? Публике ж отмываться придётся. Нехорошо.

<!--WEB-->:
Сходи, спроси

Ну понятно.

<!--WEB-->:
не оскверняет?

На основании приведённых аргументов - нет.

<!--WEB-->:
ты не знаешь, что такое алтарь

Я не знаю - внимание - что такое "адвокатская контора над алтарём".

Повторять не придётся, надеюсь? Или это антидемагогин пока не подействовал?

У-у-у-у..... и что - понравилось?

:facepalm:

Похмелись, риальне.

Всего: 35219