юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Не всегда перемешивает:

Unhandled Exception
An unhandled exception was thrown by the application.

Хотя про мышку-норушку - угадал. :)

А ваще, не пали темы раньше времени. ;) Небось, готовят что.

Lupus, припоминаются мне горячечные форумские рассуждения, двухгодичной давности, о том, успеет ли, куда, и как быстро Путин, когда закончатся его президентские полномочия.

А воз и ныне там.

Президентами не для того становятся, чтобы убегать. Да и не так часто это действительно необходимо.

Lor:
похоже что Кремль опять "попал".

А в чём это выражается?

DIMON-UA:
Ведь имеется в виду, что следующий шаг после отмены веса от продажных ссылок для поднятия ТИЦ, отмена веса от продажных для манипулирования СЕРПом.

Тогды бы подписался сотрудник рангом повыше, полагаю. ;)

Скорее всего, речь идёт об очередной мере внутри самого расчёта тИЦа.

Lor, кстати, барин - а ты вот сам, как оцениваешься ситуацию, с войной, быстрым ответом, реакцией буржуев, признанием независимости, опять реакцией, ШОСом и пр.?

Виктор вот ошибся, предположив, что Россия будет выжидать. ;)

Несерьёзно всё это... драпать...

Кстати, сервак-то ещё терпит тему?

Dinapoli, тИЦ сохраняется, с учётом последних апдейтов?

Lupus, а ВВП куда драпать?

drima:
чем же яндексу может быть полезно понижение тИЦа?

Дело не в понижении, а в адекватности рейтинга (в тематичности, в случае тИЦа).

О понижении сообщили, судя по всему, оттестировав предварительно выборку из индексной базы (частичную или полную).

MiRaj:
В личку адрес, доступ к статистике (если закрыта) и текущую цену лота.

Ну всё... плакал наш портальчег... Мираж пришол. :) :)

Dimank, а что там с личкой? Ответьте на вопросы, плз.

Можно и сюда, в принципе, если не хотите делать тайну.

Слава Шевцов:
Неужели и в этом виноваты евреи?

"Есть мнение", что Израиль до сих пор не существует, как самостоятельное (в частности, независимое) государство.

Не претендуя на полное знание всех событий в новейшей израильской истории, я бы вот с удовольствием узнал о некоторых из них, которые показывают, что "с прибором Израиль кладет на штатовские интересы тогда, когда они идут вразрез с его собственными": если не ошибаюсь (поправьте), единственный собственный, национальный интерес Израиля - это борьба с Палестиной за исторические земли.

Дык, ИМХО, за 50 с гаком тянущихся лет становится очевидно, что мелкая страна, внезапно возродившаяся из исторического небытия, не может стать видным игроком на международной политической арене благодаря мелкому территориальному конфликту, и столь же сравнительно мелкому военному геноциду (оставляя в стороне мнимую или действительную реальность его масштабов, и бесспорную нравственную чудовищность).

Для масштабного (по времени) сравнения можно взять Японию, как ближайший аналог небольшой страны, получившей существенный урон в ходе военных действий, и которая успешно восстановилась, на сегодняшний день: как раз она занимает своё собственное, заслуженное и весомое, но далеко не ведущее место в мировой политике, инициативы, упрямство и покладистость которой являются адекватной реакцией на региональные, в большинстве своём, события.

А Израиль, которому несколько столетий нет объективных ни для возникновения, ни для самостоятельного существования причин, и поныне является успешно действующим очагом напряжённости, не нужном ни ему, ни его соседям (имею в виду население стран). Имеющий очи, да видит: конфликт, держащийся несколько десятилетий вопреки логике и смыслу национального благосостояния, не может быть продуктом национальной воли (в данном случае евреев), стремящейся к самоопределению.

Это государство - продукт деятельности империй, веками ведущих масштабную самоутверждающую борьбу, и для которых мелкие страны являются не более, чем марионетками. Именно "имперским влиянием" объясняется мгновенное возникновение, скорейшая суммарная победа, и не меняющийся до сих пор статус враждующей державы (а по сути - плацдарма, площадки для военных и политических действий) у Израиля.

Впрочем, возможно, что я ошибаюсь: в какие исторические моменты новый Израиль действовал вопреки стратегической (или "сиюминутной") политике США?

И это... какие тут остались животрепещущие вопросы, окромя Израиля и зерновых? :)

Всего: 35219