Не всегда перемешивает:
Хотя про мышку-норушку - угадал. :)
А ваще, не пали темы раньше времени. ;) Небось, готовят что.
Lupus, припоминаются мне горячечные форумские рассуждения, двухгодичной давности, о том, успеет ли, куда, и как быстро Путин, когда закончатся его президентские полномочия.
А воз и ныне там.
Президентами не для того становятся, чтобы убегать. Да и не так часто это действительно необходимо.
А в чём это выражается?
Тогды бы подписался сотрудник рангом повыше, полагаю. ;)
Скорее всего, речь идёт об очередной мере внутри самого расчёта тИЦа.
Lor, кстати, барин - а ты вот сам, как оцениваешься ситуацию, с войной, быстрым ответом, реакцией буржуев, признанием независимости, опять реакцией, ШОСом и пр.?
Виктор вот ошибся, предположив, что Россия будет выжидать. ;)
Несерьёзно всё это... драпать...
Кстати, сервак-то ещё терпит тему?
Dinapoli, тИЦ сохраняется, с учётом последних апдейтов?
Lupus, а ВВП куда драпать?
Дело не в понижении, а в адекватности рейтинга (в тематичности, в случае тИЦа).
О понижении сообщили, судя по всему, оттестировав предварительно выборку из индексной базы (частичную или полную).
Ну всё... плакал наш портальчег... Мираж пришол. :) :)
Dimank, а что там с личкой? Ответьте на вопросы, плз.
Можно и сюда, в принципе, если не хотите делать тайну.
"Есть мнение", что Израиль до сих пор не существует, как самостоятельное (в частности, независимое) государство.
Не претендуя на полное знание всех событий в новейшей израильской истории, я бы вот с удовольствием узнал о некоторых из них, которые показывают, что "с прибором Израиль кладет на штатовские интересы тогда, когда они идут вразрез с его собственными": если не ошибаюсь (поправьте), единственный собственный, национальный интерес Израиля - это борьба с Палестиной за исторические земли.
Дык, ИМХО, за 50 с гаком тянущихся лет становится очевидно, что мелкая страна, внезапно возродившаяся из исторического небытия, не может стать видным игроком на международной политической арене благодаря мелкому территориальному конфликту, и столь же сравнительно мелкому военному геноциду (оставляя в стороне мнимую или действительную реальность его масштабов, и бесспорную нравственную чудовищность).
Для масштабного (по времени) сравнения можно взять Японию, как ближайший аналог небольшой страны, получившей существенный урон в ходе военных действий, и которая успешно восстановилась, на сегодняшний день: как раз она занимает своё собственное, заслуженное и весомое, но далеко не ведущее место в мировой политике, инициативы, упрямство и покладистость которой являются адекватной реакцией на региональные, в большинстве своём, события.
А Израиль, которому несколько столетий нет объективных ни для возникновения, ни для самостоятельного существования причин, и поныне является успешно действующим очагом напряжённости, не нужном ни ему, ни его соседям (имею в виду население стран). Имеющий очи, да видит: конфликт, держащийся несколько десятилетий вопреки логике и смыслу национального благосостояния, не может быть продуктом национальной воли (в данном случае евреев), стремящейся к самоопределению.
Это государство - продукт деятельности империй, веками ведущих масштабную самоутверждающую борьбу, и для которых мелкие страны являются не более, чем марионетками. Именно "имперским влиянием" объясняется мгновенное возникновение, скорейшая суммарная победа, и не меняющийся до сих пор статус враждующей державы (а по сути - плацдарма, площадки для военных и политических действий) у Израиля.
Впрочем, возможно, что я ошибаюсь: в какие исторические моменты новый Израиль действовал вопреки стратегической (или "сиюминутной") политике США?
И это... какие тут остались животрепещущие вопросы, окромя Израиля и зерновых? :)