юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Самое интересное заявление - как раз и не раскрыто:

MEK:
Было выяснено, что сейчас практически не пользуются спросом знания аппаратных средств и опыт работы с принтерами и ПК.

Техника перестала ломаться? ;)

Или больше становится специализированных контор (в это уже можно верить)?

Ну, кто там у нас на Цветном, Сухаревской, Комсомольской, Красных воротах, Курской, Чистых Прудах и Китай-городе? :) Предлагайте кабачок.

Макса hero надо звать, он спец. ;)

Знаю "Корчму" на Цветном бульваре. Цены выше среднего, спокойная обстановка, русское/украинское меню, готовят хорошо, интерьер зачотный (ружья на циновках висять :)). К водке бесплатно дают рулетики, из сала с солёным огурчиком - отличная штука. ;)

От Красных ворот - 50-70 рупий на машине по Садовому, напрямую (сам кабак тоже на Садовом).

В другую сторону есть "Кантри-бар", на пересечении Покровки и Садового (50 рупий тоже). Живая музыка, кальяны на абсцентах и прочее пиво. :) Больше кабак, чем "для покушать". Цены выше среднего, но чуть ниже, чем в "Корчме".

Давайте ещё заведений.

DmitryShustov:
эхх проблема целая )

Щас всё будет. :) За две недели как-нить определимся. ;)

Делают, короче, реальную пузомерку.

Чувствую, скора за старые домены не 1 бакс за 1 тИЦ будут просить, а поболе...

Lupus:
Сменят Саакашвили на Бурджанадзе и будут вооружать до зубов.

Полагаю, этого не произойдёт как минимум, до выборов.

Кхм. Имеет смысл тогда во "Встречах и сходках" сделать отдельную тему, с записью: "Пьянко 12 сентября, после семинара Миража. Выбираем кабак на Красных воротах."

Там и заведение найдём, и список участнков составим. Ес?

wolf:
владельцы сайта могли Яндекс-боту отдать страницу без блока.

Смысла в этом мало: площадка уйдёт в GBL при первых же проверках.

юни:
Вопрос времени.

К гадалке не ходи.

pelvis:
Если мы говорим об империи, то я за императора.

Нет. Мы говорим далеко не об империи и императоре.

До завтра.

pelvis:
Кавказ есть Кавказ, а Сянь-Зянь - собственность России, понимаешь?

Волосы и ногти тоже какое-то время являются частью организма.

Государство не исчерпывается областями, его составляющими. Государство вообще мало зависит от земных территорий: Римская Империя, выполнив свою историческую задачу, исчезла в короткие сроки, а Россия и после татар, и после междуцарствия - осталась жива.

Psycho:
И кто скажет, что именно твоё не лежит именно там - в самом начале?

Для начала - собеседники из этой ветки. Затем - ты сам.

pelvis, и? Какая связь с предметом беседы?

Твои мысли показывают наше историческое бессилие?

Psycho:
Я думаю, что фраза "сколько людей, столько мнений" актуальна почти всегда

Вот только мнения имеют разную ценность. Начиная от нулевой. ;)

pelvis:
А я просто вопросики на ночь задам.

Задать-то и я могу. Но предпочту из темы не выбиваться.

Как Семиречье, Аджария, Хабаровский край и несуществовавшие ССР, навроде Монголии, соотносятся с предполагаемым мною, и не утраченным до сих пор, внешнеполитическим могуществом России?

Всего: 35219