Самое интересное заявление - как раз и не раскрыто:
Техника перестала ломаться? ;)
Или больше становится специализированных контор (в это уже можно верить)?
Ну, кто там у нас на Цветном, Сухаревской, Комсомольской, Красных воротах, Курской, Чистых Прудах и Китай-городе? :) Предлагайте кабачок.
Макса hero надо звать, он спец. ;)
Знаю "Корчму" на Цветном бульваре. Цены выше среднего, спокойная обстановка, русское/украинское меню, готовят хорошо, интерьер зачотный (ружья на циновках висять :)). К водке бесплатно дают рулетики, из сала с солёным огурчиком - отличная штука. ;)
От Красных ворот - 50-70 рупий на машине по Садовому, напрямую (сам кабак тоже на Садовом).
В другую сторону есть "Кантри-бар", на пересечении Покровки и Садового (50 рупий тоже). Живая музыка, кальяны на абсцентах и прочее пиво. :) Больше кабак, чем "для покушать". Цены выше среднего, но чуть ниже, чем в "Корчме".
Давайте ещё заведений.
Щас всё будет. :) За две недели как-нить определимся. ;)
Делают, короче, реальную пузомерку.
Чувствую, скора за старые домены не 1 бакс за 1 тИЦ будут просить, а поболе...
Полагаю, этого не произойдёт как минимум, до выборов.
Кхм. Имеет смысл тогда во "Встречах и сходках" сделать отдельную тему, с записью: "Пьянко 12 сентября, после семинара Миража. Выбираем кабак на Красных воротах."
Там и заведение найдём, и список участнков составим. Ес?
Смысла в этом мало: площадка уйдёт в GBL при первых же проверках.
К гадалке не ходи.
Нет. Мы говорим далеко не об империи и императоре.
До завтра.
Волосы и ногти тоже какое-то время являются частью организма.
Государство не исчерпывается областями, его составляющими. Государство вообще мало зависит от земных территорий: Римская Империя, выполнив свою историческую задачу, исчезла в короткие сроки, а Россия и после татар, и после междуцарствия - осталась жива.
Для начала - собеседники из этой ветки. Затем - ты сам.
pelvis, и? Какая связь с предметом беседы?
Твои мысли показывают наше историческое бессилие?
Вот только мнения имеют разную ценность. Начиная от нулевой. ;)
Задать-то и я могу. Но предпочту из темы не выбиваться.
Как Семиречье, Аджария, Хабаровский край и несуществовавшие ССР, навроде Монголии, соотносятся с предполагаемым мною, и не утраченным до сих пор, внешнеполитическим могуществом России?