Не "скажи", а "спроси". Уже спросил.
Тоже смешно, да.
:facepalm: летнее детство неодолимо.
Про комара и слониху не забыл? Грозный пячетель. :)
Ну-ну.
Вопрос - вот здесь.
Взять в руки оружие.
А, вот кто тут заразу словоблудия разносит.
Это к знатокам-теоретегам. Как нужно было защищаться под Москвой, зимой сорок первого? "Деньгами откупиться, или ещё как"?
И это обсуждали.
Тем временем, к мерзким анархистам-какофонистам, собирающим на своём концерте подписи в защиту пусег, присоединился известный своей личной скромностью и смирением лысый монах-иезуит (в стильной кожаной сутане), который в минутной проповеди перед анархомолебном призвал к нохтю РПЦ и всех ихних мракобесов.
Вот они, эти коварные бунтари:
Для чукчепесателей:
Воин, воин. Только другого плана. Меч принёс, разделение и мученическую смерть верующим, кроме прочего.
Уже говорили. Обязаны защищать близких потому что.
Угу. Найти в себе силы собраться, вместо детсадовского гыгыкания, и отвечать на вопросы, к примеру.
Он не "такой образцовый воен". Правда Его показывается через другие дела и зачастую с другой целью, о чём не раз говорилось в гораздо более ранних темах.
А здесь речь не об этом.
Понимаю, понимаю. Не нервничай.
Нужны цитаты - спрашивай у местных кулинаров. А как по-христиански (с государственной пользой и без неё) поступить с пуськами - я давно и много раз говорил.