Калинин, якую историю? Чьего авторства?
Ну, дай свою версию - кто стоял за израильскими войнами середины двадцатого века? Раскрой закулисье. :)
Точно? :)
Калинин, Израиль - целиком штатовское произведение.
Чи не? :)
Есть, есть. Ещё и Китай подтягивается. ;)
Вечерком немного разовью тему, наверное.
:) :)
Dimank, а чем раскручивали? Сколько было вложено в рекламу? (И на личку по прежнему жду ответа. ;))
Будущий противовес штатовским блокам (сейчас это НАТО), независимо от нынешнего устава, разумеется.
Короче, наглядное подтверждение тезиса о том, что империи от ОРЗ не умирают. ;)
Не просто ранжирует и присваивает (об этом и сам Яндекс пишет), но и передаёт этот тИЦ другим ресурсам, независимо от языка документов.
Вот что надо было подчеркнуть. ;)
Отличный аватар! :) Цалу в щёчки. :)
Показательный пример.
Именно в этом случае нужно смотреть не на формальные декларации, а на интонации и отдельные многозначительные фразы Медведева и глав стран-участниц ШОС. ;)
Основные демоны ещё подтянутся, так что кабак найдём в любом случае. :)
А как собирать будем, кстати? Через вебмани?
P.S. Людмила азбукой морзе телеграфирует - "Записываюсь!". :)
Полагаю, в начале недели едва ли не любое заведение можно зарезервировать полностью, на вечер следующего выходного. ;)
Я так думаю, что с заказом столика не возникнет проблем: эту неделю-полторы мы просто соберём желающих, а в понедельник-вторник (8-9 числа) отзвонимся в пару понравившихся форумчанам заведений, и узнаем условия заказа.
Главное при этом предупредить, чтобы к количеству предоплаченных мест они не забыли зарезервировать ещё 4-6 (один-два стола), на случай, если появятся только что присоединившиеся гости. Практически наверняка эту возможность нам предоставят.
Так что, можно спокойно выбирать заведения. :)