юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Калинин, якую историю? Чьего авторства?

Ну, дай свою версию - кто стоял за израильскими войнами середины двадцатого века? Раскрой закулисье. :)

Слава Шевцов:
Да вроде это Великобритания с СССР подсуетились.

Точно? :)

Калинин, Израиль - целиком штатовское произведение.

Чи не? :)

pelvis:
Дело в том, что нет нынче противовесов, лифты сломались.

Есть, есть. Ещё и Китай подтягивается. ;)

Вечерком немного разовью тему, наверное.

Accountant:
это расширенная морфология теперь в строительстве такая

:) :)

Dimank, а чем раскручивали? Сколько было вложено в рекламу? (И на личку по прежнему жду ответа. ;))

pelvis:
для чего эта организация?

Будущий противовес штатовским блокам (сейчас это НАТО), независимо от нынешнего устава, разумеется.

Короче, наглядное подтверждение тезиса о том, что империи от ОРЗ не умирают. ;)

http://seograf.ru:
Яндекс кстати также ранжирует их и присваивает им ТИЦ

Не просто ранжирует и присваивает (об этом и сам Яндекс пишет), но и передаёт этот тИЦ другим ресурсам, независимо от языка документов.

Вот что надо было подчеркнуть. ;)

webcat:
ЗЫ: Каширин, "Симпатичным аватаром" подняли настроение девушке ;)

Отличный аватар! :) Цалу в щёчки. :)

Lupus:
Я просто охреневаю. Так развернуть текст декларации могут лишь прилежные ученики др. Геббельса.

Показательный пример.

Именно в этом случае нужно смотреть не на формальные декларации, а на интонации и отдельные многозначительные фразы Медведева и глав стран-участниц ШОС. ;)

Основные демоны ещё подтянутся, так что кабак найдём в любом случае. :)

Наталья Погорела:
Только предзаказ - это по 1500 руб с человека нужно оплатить. А их еще нужно собрать.

А как собирать будем, кстати? Через вебмани?

P.S. Людмила азбукой морзе телеграфирует - "Записываюсь!". :)

Наталья Погорела:
Во всех перечисленных заведениях предзаказ.

Полагаю, в начале недели едва ли не любое заведение можно зарезервировать полностью, на вечер следующего выходного. ;)

Я так думаю, что с заказом столика не возникнет проблем: эту неделю-полторы мы просто соберём желающих, а в понедельник-вторник (8-9 числа) отзвонимся в пару понравившихся форумчанам заведений, и узнаем условия заказа.

Главное при этом предупредить, чтобы к количеству предоплаченных мест они не забыли зарезервировать ещё 4-6 (один-два стола), на случай, если появятся только что присоединившиеся гости. Практически наверняка эту возможность нам предоставят.

Так что, можно спокойно выбирать заведения. :)

Всего: 35219