юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Давайте-давайте. Попкорн стынет.

moldu, эвон как... и ведь точно. :) :)

Повышение только одно заметил, незначительное - видимо, связано с округлением рублёвых цен, из-за перехода в расчётах.

Это безнадежно. Предлагаю радикальные меры:

1. Все сомневающиеся - становятся нерезидентами.

2. Раздел "Биржы ссылок" - закрывается на профилактику до понедельника.

3. Страждущие вселенских истин - отправляются в "Курилку", наслаждаться видами нединамо и жгунов.

4. Прозревшие, из числа модераторов и простых смертных - берут ассенизаторские инструменты в руки, и лепят из профильного материала конфетку с названием "FAQ".

5. Все остальные - носят их на руках вплоть до ДР Форума.

Аминь?

Ну и чо? Опять двадцать восемь? Надежда умирает последней, а горький опыт прошлых лет - ничему не учит?

Есть только одно нединамо (правда, вне форума) - нединамо нафсегда. Не забываем голосовать.

MoMM:
для того, кто читает по 25-му разу - флуд, а для тех, кто в первый раз - информация.

Этот подход, мягко говоря, не рационален. Эту бы энергию, да на прямые модераторские обязанности - было бы зело лучше. Не говоря о том, что за несколько десятков раз отвечания - давно уже можно составить и выучить наизусть подробнейший FAQ. Не пришлось бы терпеть несколько тем, вместо одной (которые успешно живут, несмотря на вчерашний прямой запрет Михаила).

Да что ж такое...

Skyter:
Ну пусть поговорят, чего толку-то убеждать тех, кому надо просто потрепаться...

Вот именно. Банить надо, ёлы-палы. Опять развели тягомотину.

Евген:
MoMM, тут есть часть идейных флудерастов. спорить с оными бесполезно.

Не надо спорить. Ни тебе, ни MoMM`у.

MoMM:
я не с флудерами спорю... я просто размерянно и спокойно объясняю десяткам читателей, которые все это читают...

Доколе? До прихода фашистских оккупантов?

Хватит поддерживать флуд, вы же модераторы, ёлки-палки. На каком круге остановимся, на двадцать шестом?

Страх, как правильно заметил Львович, есть сила негативная и быть побуждающей причиной не может по определению: не неся в себе положительного содержания, он может быть лишь началом таких причин, которые затем и станут движущей силой.

Кроме того, абстрактного страха не существует в мире явлений: здесь есть конкретный страх чего-либо - и, соответственно, побуждающие следствия также весьма различаются.

Zonk:
А как они могут отнестись?

В своё время Яндексом была отменена часть операторов - помнишь, почему? ;)

Zemlemer:
В данной же ситуации многие стоят перед дилеммой

Кстати, на саповском форуме Авелон пока не ответил, может, здесь кто в курсе: возможно ли после сегодняшнего заключения договора на нерезидента (к примеру), в последствии изменить свои данные и статус?

Onu:
Хочу получить ответы на вопросы в этом посте :
/ru/forum/comment/3738738

+1.

Всего: 35219