Давайте-давайте. Попкорн стынет.
moldu, эвон как... и ведь точно. :) :)
Повышение только одно заметил, незначительное - видимо, связано с округлением рублёвых цен, из-за перехода в расчётах.
Это безнадежно. Предлагаю радикальные меры:
1. Все сомневающиеся - становятся нерезидентами.
2. Раздел "Биржы ссылок" - закрывается на профилактику до понедельника.
3. Страждущие вселенских истин - отправляются в "Курилку", наслаждаться видами нединамо и жгунов.
4. Прозревшие, из числа модераторов и простых смертных - берут ассенизаторские инструменты в руки, и лепят из профильного материала конфетку с названием "FAQ".
5. Все остальные - носят их на руках вплоть до ДР Форума.
Аминь?
Ну и чо? Опять двадцать восемь? Надежда умирает последней, а горький опыт прошлых лет - ничему не учит?
Есть только одно нединамо (правда, вне форума) - нединамо нафсегда. Не забываем голосовать.
Этот подход, мягко говоря, не рационален. Эту бы энергию, да на прямые модераторские обязанности - было бы зело лучше. Не говоря о том, что за несколько десятков раз отвечания - давно уже можно составить и выучить наизусть подробнейший FAQ. Не пришлось бы терпеть несколько тем, вместо одной (которые успешно живут, несмотря на вчерашний прямой запрет Михаила).
Да что ж такое...
Вот именно. Банить надо, ёлы-палы. Опять развели тягомотину.
Не надо спорить. Ни тебе, ни MoMM`у.
Доколе? До прихода фашистских оккупантов?
Хватит поддерживать флуд, вы же модераторы, ёлки-палки. На каком круге остановимся, на двадцать шестом?
Страх, как правильно заметил Львович, есть сила негативная и быть побуждающей причиной не может по определению: не неся в себе положительного содержания, он может быть лишь началом таких причин, которые затем и станут движущей силой.
Кроме того, абстрактного страха не существует в мире явлений: здесь есть конкретный страх чего-либо - и, соответственно, побуждающие следствия также весьма различаются.
В своё время Яндексом была отменена часть операторов - помнишь, почему? ;)
Кстати, на саповском форуме Авелон пока не ответил, может, здесь кто в курсе: возможно ли после сегодняшнего заключения договора на нерезидента (к примеру), в последствии изменить свои данные и статус?
+1.