юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
greenwood:
ну вот и наши буржуа "не подкачали"

А мы вам в пику зайдем. ;)

Слава Шевцов:
"Молчи женщина" (ненавижу эту фразу и её суть) - тоже часть культуры.

Фраза - отличная. Регулярно ею пользуюсь, к вящей радости сторон. ;)

Суровый и беспощадный призрак Даши уже веет над этой историей. ;)

Но мы, обстоятельные челябинские сеошники, выждем, конечно же, некоторое время.

Lor:
Стоит ли быть всегда политкорректным, даже, если перед тобой откровенный дебил*?

* Любое возможное сходство с реальными людьми является художественным домыслом этих людей.

А сносочка-то какая образцовая... плакаль. :) :)

Барин, забей ты на политкорректность - чо там с кризисом у вас?

LEOnidUKG, ну вот, не хочет что-то... сам я не сталкивался с подобной проблемой, но пару обсуждений припоминаю. На iXBT - наиболее подробное.

Здесь проблема операционного и прикладного уровня, а не протоколов. Нужно смотреть групповые политики, свойства обозревателя, настройки брандмауэра и пр.

Терзаем тему.

Ребята. Вам не надоело?

Есть чёткий ответ на вопрос "что делать?"?

Doctoruga:
Кстати, именно это не дали сделать в Америке - вытащить банки из Ж бабками налогоплательщиков,

Дык, а как же пицот тыщ мильёнов бушевских денег? Конгресс-таки не дал?

И чего оне теперь будут делать?

greenwood, а ещё есть "Сириана", даже получившая пару Оскаров.

Тоже на злобу дня. :)

Чайка, на каждой машине запустите "Мастер подключения к сети" (не забудьте перед этим включить роутер и воткнуть в него, и в сетевые карты, кабели).

Проще всего. Находится он в "Сетевом окружении", справа, в "Сетевых задачах".

Всего: 35219