А мы вам в пику зайдем. ;)
Фраза - отличная. Регулярно ею пользуюсь, к вящей радости сторон. ;)
Суровый и беспощадный призрак Даши уже веет над этой историей. ;)
Но мы, обстоятельные челябинские сеошники, выждем, конечно же, некоторое время.
А сносочка-то какая образцовая... плакаль. :) :)
Барин, забей ты на политкорректность - чо там с кризисом у вас?
LEOnidUKG, ну вот, не хочет что-то... сам я не сталкивался с подобной проблемой, но пару обсуждений припоминаю. На iXBT - наиболее подробное.
Здесь проблема операционного и прикладного уровня, а не протоколов. Нужно смотреть групповые политики, свойства обозревателя, настройки брандмауэра и пр.
Терзаем тему.
Ребята. Вам не надоело?
Есть чёткий ответ на вопрос "что делать?"?
Дык, а как же пицот тыщ мильёнов бушевских денег? Конгресс-таки не дал?
И чего оне теперь будут делать?
greenwood, а ещё есть "Сириана", даже получившая пару Оскаров.
Тоже на злобу дня. :)
Чайка, на каждой машине запустите "Мастер подключения к сети" (не забудьте перед этим включить роутер и воткнуть в него, и в сетевые карты, кабели).
Проще всего. Находится он в "Сетевом окружении", справа, в "Сетевых задачах".