Изложите своё видение, тоже поместим в FAQ.
Miha Kuzmin (KMY), не, такому перцу кошек не дадут. :) Оне старые уже.
kkk1984, спасибо. :)
Абрашка, я по прежнему согласен с Виталием:
"Похожий алгоритм" в устах Александра и "трастовость" автора темы - разнятся между собой, как справка Яндекса по тИЦу и рассуждения новичков о влиянии его на выдачу.
Существенный нюанс в нашем случае заключается в том, что "траст" не есть конкретная величина (или даже основной термин какого-либо алгоритма). Вторая особенность в том, что "трастовость" оптимизаторов не поддаётся расшифорвке и, в зависимости от обстоятельств, может сильно колебаться в ту или иную сторону (в рамках ранее прижившихся терминов).
/ru/forum/232987
Поиск - наше всё. ;)
Странно, что в топике ещё никто не предложил свои услуги.
Что, так никто и не гоняет сайты по таким базам?
Воленс-неволенс приходится, раз речь зашла о международной военной организации. ;)
Возвращаясь к внутреннему фондовому рынку - что там за оттоки иностранного капитала до сих пор? Разве не всё уже вывели?
Всем спасиб, бум соответствовать. :)
Мама также всех благодарит за тёплые слова :) (общим знакомым - отдельный привет ;)).
Кто сказал, что врагов станет меньше? Он пока единственный (серьёзный) - Штаты - и этот статус от членства в организациях никак не зависит. Как и нужность наших ресурсов.
А открытие доступа к военным объектам (без этого невозможно сотрудничество внутри военной организации) сведёт преимущества обороны и нападения на нет.
Ну, а денег придётся тратить больше, само собой: к уже существующим расходам приплюсуются натовские (на всё - от участия в учениях и операциях, и до неизбежного частичного перевооружения).
Действуйте.