Кстати, да. Уже третий или четвёртый раз создаю заявку, при следующем заходе в аккаунт - опять тишиа... ну, хоть средства не исчезают. :)
Жень, что там с выводом? Когда почините?
Много бабла на участие и перевооружение, но главное - открытие инфраструктуры; при этом существенно сократятся в числе военные секреты и обороноспособность, перед другими членами альянса. Это чревато гибелью государства.
С Днем Рождения. :)
А чего фотки такие маленькие? Ничего не разберёшь. ;)
Jefa, стараюсь. :) Отхожу вот от пьянства, даже в Сипадан сегодня не пошёл. Завтра-послезавтра поеду забирать.
hcir, флудят там безбожно...
Margo, полагаю, пересчёт затянется, если судить по прошлым случаям.
Проведали-таки, демоны. :)
Спасибо всем большое. :) На пьянках теперь буду реже. ;)
P.S. 3.900 с копейками, 55 см. Крикун. Дядька рос беспокойный, маму часто тревожил. :) Но без эксцессов.
Вот. :)
Блин, не топег, а подборка заголовков жолтой прессы какая-то.
"Парни показали внутренности своих любовниц!". "Копирайтер и несколько эрекционеров занимались вауйеризмом возле урны перед пивной!". "Русский приехал в Америку и отпукал собственную бороду от зависти, засмотревшись на пивные сиськи!".
Ещё отжиги будут?