юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Diman_Putmash:
вывод средств я оказывается не заказывал... пришлось заказать ещё раз...

Кстати, да. Уже третий или четвёртый раз создаю заявку, при следующем заходе в аккаунт - опять тишиа... ну, хоть средства не исчезают. :)

Жень, что там с выводом? Когда почините?

6666:
почему Россия не может вступить в НАТО?

Много бабла на участие и перевооружение, но главное - открытие инфраструктуры; при этом существенно сократятся в числе военные секреты и обороноспособность, перед другими членами альянса. Это чревато гибелью государства.

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

А чего фотки такие маленькие? Ничего не разберёшь. ;)

Jefa, стараюсь. :) Отхожу вот от пьянства, даже в Сипадан сегодня не пошёл. Завтра-послезавтра поеду забирать.

hcir, флудят там безбожно...

Margo, полагаю, пересчёт затянется, если судить по прошлым случаям.

Проведали-таки, демоны. :)

Спасибо всем большое. :) На пьянках теперь буду реже. ;)

P.S. 3.900 с копейками, 55 см. Крикун. Дядька рос беспокойный, маму часто тревожил. :) Но без эксцессов.

Вот. :)

С Днем Рождения. :)

Блин, не топег, а подборка заголовков жолтой прессы какая-то.

"Парни показали внутренности своих любовниц!". "Копирайтер и несколько эрекционеров занимались вауйеризмом возле урны перед пивной!". "Русский приехал в Америку и отпукал собственную бороду от зависти, засмотревшись на пивные сиськи!".

Ещё отжиги будут?

Всего: 35219