юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Artlight, мы в аське с барином обсуждали подробно эти моменты, вопрос свёлся к величине базы и множеству запросов к Яндексу (что не есть гуд).

Впрочем, подождём данных от первоисточника.

P.S. Поправляют меня - в сапе нет проверки каждой страницы, а есть лишь проверка сайта на забаненность. И ещё - у этого подход (проверять страницы/ссылки) есть таки минусы. :)

NomiNee, и как, намного поднимают?

Паш, извини. :)

Тигра, да, не шмог я... прощенья просим. :)

Baruchka, возможно повторить успех в какой-либо производственной тематике?

pauk, в сюжете как раз есть пара абзацев про рейтингующие агенства, которые всякому хламу давали высший бал надёжности, "ААА". ;)

"И эти люди запрещают нам пить вотку." :)

Zonk, а вот Авелон грит, что его система автоматом проверяет на проиндексированность все страницы в системе, каждый день.

Почему так? :)

Муди, и прочие МВФ, могут лететь со своими глубокомысленными рейтингами куда-нить на Марс. Знатоки, перемать... пусть со своими экономистами-математиками разбираются:

http://vesti7.ru/archive/news?id=12644 (лучше сразу видеосюжет смотреть, там нагляднее)

С Днем Рождения. :)

А как часто данные обновляются, интересно? Может, по ней апдейты можно отслеживать? :)

Дашенька, у них осенняя депрессия, на почве поисковых глюков. Это пройдёт. ;)

Эй, тряпки! Ну-ко соберитесь! Врагу не сдаёццо наш славный флешмоб! :)

Всего: 35219