юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
En0w1na #:
в демократических странах есть возрастные ограничения

Демократия, как и любой другой строй правления, никак не относится к правилам человеческого общежития, соблюдению морали и т.п. В самом либеральном государстве может быть бардак и упадок нравов, в самой суровой диктатуре может быть построено правильное, благочестивое общество.

Дело в самой природе государства и человека. Это два разных организма. И проблемы начинаются всякий раз, когда один организм начинает диктовать другому, как ему думать, что делать и куда жить.

Человек это стайное животное. Основа его социума - союз мужчины и женщины, потом дети, бабушки с дедушками, круг родственников и ближайшее окружение. Всё. А государство вмешивается в этот естественный ход событий с грацией астероида, пытающегося не помять цветочки на дне кратера. Но так не бывает. Астероид это астероид, цветочки это цветочки. Они несовместимы.

Большинство вмешательств государства в частную жизнь эту частную жизнь разрушают. Детям не нужен надзор безликих чиновников. У них есть стая - родители и близкие люди. Которые способны решить любые вопросы с воспитанием своих отпрысков. На 100500%. И никакие законы, никакие роботы в человеческом теле, на удушливом канцелярите сочиняющие головоломные приказы, людям не нужны. У них закон прописан не на бумаге, а в самом геноме.

Что государству, разумеется, не указ. Оно даже не понимает, о чём идёт речь.

Опять всё в кучу намешано.

Австралия резко поумнела

Австралия не может поумнеть. Это государство, государства глупы по определению. На уровне подростка. Им самим нельзя в соц. сети лезть. Наворотят делов. Как и любой подросток.

blg #:
В 50+ не ищут работу, а работа находит профессионалов
Тоже порекомендую комментарии. Как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Албена #:
И алгоритм Яндекса такой - "А чё такова...." ))) Реально смешно.

Такой сценарий маловероятен, но вполне возможен. Например, агрессивная рекламная компания в офлайне. Как массированная, в виде растяжек на улицах и раздачи флаеров у метро, так и адресная, с персональными рассылками, промокодами и прочим.

Почитайте комментарии, потратьте полчаса.

Хорошо отрезвляет от излишнего оптимизма.

hip12 #:
На пятой странице здесь посмотрите.

Да, но Вам там тоже отвечали. Был какой-то промежуточный диалог? А то в этом канцелярите легко запутаться. Суть не видно.

Пока что приходит в голову потребовать у них детального разъяснения причин, из-за которых интернет не работал (или работал с ограничениями) в Вашем конкретном случае.

alexx10 #:
Она перевела деньги мошенникам, которые были на территории России. 
Откуда Вы знаете?
Александр Воробьев #:
Я этому возразил по обоим пунктам. Т.к. двано в этой сфере и мне 50+. 
Чем старше соискатель, тем сложнее ему устроиться на работу. Это универсальное правило, работающее во всех сферах. У пикабушников есть недавний пример. Десятки постов в серии, тысячи комментариев.
hip12 #:
И пчёлы сыты, мёд цел.
А на какой конкретно вопрос они отвечали?
Snake800 #:
И не думаю, что инвесторов предупредят заранее о завершении инвест-проекта
Смотря каких.
Всего: 35219