юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
LikeAVirgin #:
И чего-то как-то особо нравится.
Русская локализация имеется?
Первым делом пора переходить на кросс-валидацию ответов. Причём проверяющая модель должна быть сильнее и более жёстко настроена.
Дело в другом. Сейчас мы видим только начало его реального применения. Примерно как с автомобилями 100 лет назад.

Я к тому, что упрощение не всегда благо.

Сделать выжимку ИИ сможет. А вот добавить что-то новое от себя - нет. Точнее сможет, но это всегда будет информация ошибочная. Отсебятина.

master32 #:
и он сразу меня поймет

Ну, тут смотря кому спрашивать, конечно. И о чём. Например, у лекарственных препаратов есть реклама, а есть т.н. "информация для специалистов". Которая от рекламы сильно отличается. Принцип неравенства Белла можно объяснить для чайников, а можно для коллег. И т.д.

Я не думаю, что доходчивая выжимка ИИ в таких случаях будет лучше академического текста.

master32 #:
с ботами общаться?

С людьми. До имитации человеческого диалога ИИ пока не дошёл.

master32 #:
а есть какие-то не все?)

Википедия и аналоги, например. Крупные соц. сети и специализированные ресурсы, вроде пикабу, хабра или форумхауса.

Ниш много.

Анти БОТ #:
в силу некоторых ограничений того же bas

Бас это одно из нескольких десятков решений. Далеко не самое совершенное.

Капча ещё может как-то остановить скрипты, но всё это подходы тупиковые. А про остальные меры защиты нечего и говорить. Они сводятся к описанию JS, реализациям TCP/IP и внутренностям конкретных браузерных движков.

Неплохой вариант был с нагулом профилей, авторизаций и прочих вещей, зависящих от единственной неподконтрольной переменной - времени. А всё остальное эмулируется на 146%.

Анти ДДОС #:
А уж конкретное устройство / сервер, на котором запускается софт, тоже имеет свои хвосты, по которым все что от него исходит, можно объединить в одну кучку, чтобы рассмотреть под микроскопом.

Подискутируйте на форумах и в группах разработчиков антидетект-решений. О том, что они могут и что нет. Видимо, откроете для себя много нового.

Если рассуждать вообще, то никакого принципиального отличия между ботом и человеком не существует. Потому что по Сети гуляет не человек, а открытый им браузер или мобильное приложение. Которое имеет ограниченный набор параметров, полностью описанный соответствующими протоколами, регламентами и спецификациями.

Т.е. вопрос только в их правильной комбинации. Что тоже не бином Ньютона.

Vladimirus #:
А потом допилили хищников, убийства, борьбу
На стадии разумности агрессивность, конкуренция, хищничество и т.п. только мешают существованию и развитию.
Тоже не очень понимаю, кто и на каких основаниях будет оплачивать больничный самозанятому. Трудовой кодекс что говорит на эту тему?
Всего: 35219