юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
wolf:
Кстати, интересно будет взглянуть на отжиг, если на один ник два лица будут претендентовать

Кузьмина, клизьму, видеокамеру. ;) И ждать, у кого первым сдадут нервы. :)

Федорыч:
сделать ничего нельзя

А договора, форс-мажоры, санкции?

Disell:
надеюсь не запрос "кредит" ?

А у тебя какой бюджет? :)

burunduk:
после последнего апа я снял ссылок на 7,41$ (месячная стоимость) и это очень много для меня целых 19 ссылок (на 4 проекта) и не занимался серьезно докупкой около 3 месяцев

Да ты, барин, хирург. :)

bukvofil:
Почему? Им нужны отрицательные отзывы? Таки нет!! Им нужно сказать мне, что никто не пишет по баксу... Зачем? Они в надежде.
Скажите я не прав?

Ибо сказано, кризис грядёт, и демпинг - неминуем. ;) То ли ещё будет. Ого-го! :)

Ну а что, нормуль.

"Сюда не смотреть", "туда - звонить", "туда вот - тыкать мышкой", "а вот сюда - перейти на порнуху". :)

А "Alt+F4 - закрыть окно. Попробуйте, я вчера сделал - прикольно получилось!". ;)

inetessentials:
нафига из хорошего продукта помойку делать?

Не надо, канеш.

Много хороших сайтов рекламируются вне системы, а жаль.

"кардильнально", демоны. ;)

А бухаст - будет? :)

Zonk, редкие тематики - всё же не будешь пополнять? А если под заказ, несколько десятков/сотен новостей/статей?

MiRaj, когда массовую рекламу-то будете давать? Или так, вирусный маркетинг? ;)

Всего: 35219