Кузьмина, клизьму, видеокамеру. ;) И ждать, у кого первым сдадут нервы. :)
А договора, форс-мажоры, санкции?
А у тебя какой бюджет? :)
Да ты, барин, хирург. :)
Ибо сказано, кризис грядёт, и демпинг - неминуем. ;) То ли ещё будет. Ого-го! :)
Ну а что, нормуль.
"Сюда не смотреть", "туда - звонить", "туда вот - тыкать мышкой", "а вот сюда - перейти на порнуху". :)
А "Alt+F4 - закрыть окно. Попробуйте, я вчера сделал - прикольно получилось!". ;)
Не надо, канеш.
Много хороших сайтов рекламируются вне системы, а жаль.
"кардильнально", демоны. ;)
А бухаст - будет? :)
Zonk, редкие тематики - всё же не будешь пополнять? А если под заказ, несколько десятков/сотен новостей/статей?
MiRaj, когда массовую рекламу-то будете давать? Или так, вирусный маркетинг? ;)