Куда пропали ньюсмэйкеры?

12
P
На сайте с 03.11.2007
Offline
24
985

Интересует такой вопрос - предлагает ли сейчас кто-либо услуги так называемых "ньюсмэйкеров"? Задача собственно банальна, и справиться может обычный рерайтер - требуется составлять уникальный текст (новость) из уже имеющихся. Одно время видел подобные предложения, но вот сейчас они все куда-то делись:gm:

Хотел узнать, предоставляет ли кто сейчас такие услуги и какова ценовая политика. Примерно 10-15 сообщений в день не более 1000 знаков (без учета пробелов), на постоянной основе.

P.S. не хочу вселять пустых надежд - прямо сейчас кидаться на предложения не буду, скорее всего инфа мне пригодится в середине-конце декабря;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1
pimc:
Одно время видел подобные предложения, но вот сейчас они все куда-то делись

Все ушли на фронт... ну, т.е. в ксапу, то бишь. :)

10 центов за тысячу знаков. Ссылка в подписи.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#2
Sla_Dom:
я отстал от жизни...

Надо мне чаще бывать в этом разделе. :)

Кстати, рерайтерам Зонк платит 20-30 талеров за тыщу символов. Имейте в виду, кому это важно. ;)

Только это... по всем вопросам - напрямую к нему, или в профильные темы про ксап. Быстрее будет.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3

Господа! Приношу извинения, что удалил откровенно флудерские посты, даже не потрудившись раздать подобающие штрафы. Обещаю, что в дальнейшем такого не будет, и каждый получит положенное.

Кстати, сегодня пятница - желающих поболтать, прошу в Курилку, пока места свободные имеются.

[Удален]
#4

добрый день!

занимаюсь написанием уникальных статей и новостей. стоимость работы: от 1,5$ за 1000 знаков, зависит от тематики.

качественно, грамотно, интересно, точно в срок.

с удовольствием возьмусь за предложенную вами работу.

ICQ 469пять0688два

Wordland
На сайте с 11.11.2008
Offline
10
#5

Добрый день! Предложение в личке

Z
На сайте с 01.07.2007
Offline
25
#6

Мой диапазон цен 1,5-3$ за 1 тыс/бп в зависимости от тематики, языка оригинала и других факторов.

Писать лучше в личку. Координаты есть в подписи.

PS. Цена на новости напрямую зависит от их качества. Если вам нужно, чтобы поисковик каждый день находил что-то новое и уникальное, то здесь справится любой рерайтер. Если вы хотите, чтобы новости читали и на ваш сайт возвращались, то любой рерайтер не покатит. Рерайтеры (как правило) понятия не имеют о принципах построения новостей, а уж писать их не умеют тем более.

icq: 622-611-пять-73 e-mail: oleg.zhornikov[a]gmail.com
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#7

Сейчас есть два свободных техписателя:

- музыка, культура, искусство - 5 килознаков в день, 4 у.е. за килознак

- химическая промышленность - 5 килознаков в день, 5 у.е. за килознак

Что и как будет через месяц-два - без понятия

[Удален]
#8
Z
На сайте с 14.05.2008
Offline
4
#9

Профессиональные ньюсмейкеры есть тут

или тут 452088982

Новое предложение тут (/ru/forum/comment/3952253) Работаю в команде SITEKST (http://www.sitekst.ru) ICQ 452-088-982
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#10

Сейчас занимаюсь рерайтом новостей (при этом не перегружена ;)) по $2/1000 зн. Новости мне предоставляют. Если исходники для рерайта надо искать самостоятельно, думаю, цена будет $2,5/1000. Обращайтесь в случае надобности. :)

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий