юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

SearchLive, за отзыв прогоны кончились?

BondarevAV:
ЗЫ срочно менять WMR и ЯД на WMZ?) или на WME....

Понедельник покажет.

spermint:
Не пятничный вопрос

Пятничный. Причём образцовый.

OPTIMER, я к тому ещё поднял тему, что где-то в начале года на форуме обсуждались способы уникализации изображений, в том числе и массовые. ;) Прочли, видно, тему-то. :)

seovlad, а как же. Изождался уже весь. :)

resident, а что за девчата были от J2J на ДР Форума? И где фотографии? :)

Задача поиска дубликатов оказалась технически сложной... Но мы это сделали!

Интересно, всё-таки, каков порог распознавания дублей. Пережатие и водяные знаки, это ещё ладно, а вот цветокорректировку или автобаланс - выдержит ли алгоритм?

Пока-что проблему поиска несанкционированно скопированных изображений новые Я.Картинки, конечно, не решают.

Fallen_win:
т.е. в первом случае, ссылка с донора хвалит акцептора в околоссылочном тексте, а в другом - ругает и предостерегает посетителей не пользоваться услугами.

Вы полагаете, что нынешние алгоритмы способны "понять" хвалу или предостережение? И сами могут безошибочно поставить запятую в "казнить нельзя помиловать"? ;)

Этого и люди-то не всегда умеют.

Sla_Dom:
я отстал от жизни...

Надо мне чаще бывать в этом разделе. :)

Кстати, рерайтерам Зонк платит 20-30 талеров за тыщу символов. Имейте в виду, кому это важно. ;)

Только это... по всем вопросам - напрямую к нему, или в профильные темы про ксап. Быстрее будет.

pimc:
Одно время видел подобные предложения, но вот сейчас они все куда-то делись

Все ушли на фронт... ну, т.е. в ксапу, то бишь. :)

10 центов за тысячу знаков. Ссылка в подписи.

Всего: 35219