SearchLive, за отзыв прогоны кончились?
Понедельник покажет.
Пятничный. Причём образцовый.
OPTIMER, я к тому ещё поднял тему, что где-то в начале года на форуме обсуждались способы уникализации изображений, в том числе и массовые. ;) Прочли, видно, тему-то. :)
seovlad, а как же. Изождался уже весь. :)
resident, а что за девчата были от J2J на ДР Форума? И где фотографии? :)
Интересно, всё-таки, каков порог распознавания дублей. Пережатие и водяные знаки, это ещё ладно, а вот цветокорректировку или автобаланс - выдержит ли алгоритм?
Пока-что проблему поиска несанкционированно скопированных изображений новые Я.Картинки, конечно, не решают.
Вы полагаете, что нынешние алгоритмы способны "понять" хвалу или предостережение? И сами могут безошибочно поставить запятую в "казнить нельзя помиловать"? ;)
Этого и люди-то не всегда умеют.
Надо мне чаще бывать в этом разделе. :)
Кстати, рерайтерам Зонк платит 20-30 талеров за тыщу символов. Имейте в виду, кому это важно. ;)
Только это... по всем вопросам - напрямую к нему, или в профильные темы про ксап. Быстрее будет.
Все ушли на фронт... ну, т.е. в ксапу, то бишь. :)
10 центов за тысячу знаков. Ссылка в подписи.