юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

По Евроньюс опять прямой эфир: Буш подводит итоги саммита.

40 секунд назад начался.

Lupus, давно пора. :)

Ну, то есть :), я хотел сказать :), что мне, простому смертному, капитан ещё ни разу не отвечал на личку. ;) Может, вы там как-то сами?

Из любви к хорошему коду, довольным краулерам и минимальной нагрузке на сервер? ;)

Miha Kuzmin (KMY), у нас чуйство прекрасного зудит, а ты тут с ручонками своими... изыди. :)

Lupus, ну, спроси у капитана-то, как он? Не против, за сквознячок, или ещё за какой могарыч? :)

В московском метро и по телеканалам тоже есть уже.

Да, зачотненько. :)

Много весит универсальный скрипт? Без флеша (чтобы в коде были обычные ссылки, а не object и прочее) реализуемо?

MiRaj, а вы там повлияйте, модераторским составом. ;) Дескать, не создать ли нам темку "Кто согласен поработать над кодом и скриптами любимейшего форума за неприкрытый сквознячок?"?

Команд же полно здесь, специализирующихся как раз на буллетене.

MiRaj:
Все кроме "мелочи вроде перелинковок" результата не дает.

Страшненький код ведь, товарищ барин. :) Начала тыщелетия код.

Полезного мало, страницы тяжёлые, и вообще - дай своим верстальщикам глянуть на него, по лицам всё поймёшь. :)

G00DMAN, помнится, что-то подобное (про отрицательный вес) было ещё на оф. блоге Яндекса, на webmaster.ya.ru (или даже в новостях компании. на company.yandex.ru). Другое дело, что нету развёрнутых мыслей от них, по этому поводу.

Кстати, составьте FAQ по мотивам темы, а? Плюсег дам, и все остальные дадут.

Только без халтуры, плз: все основные вопросы, и в случае неоднозначности ответов - наиболее актуальные и развёрнутые их варианты.

Может, под красную ссылоку (вверху справа на этой странице) оформить новую тему? ;) Повод ведь есть, вторая версия вышла.

Всего: 35219