По Евроньюс опять прямой эфир: Буш подводит итоги саммита.
40 секунд назад начался.
Lupus, давно пора. :)
Ну, то есть :), я хотел сказать :), что мне, простому смертному, капитан ещё ни разу не отвечал на личку. ;) Может, вы там как-то сами?
Из любви к хорошему коду, довольным краулерам и минимальной нагрузке на сервер? ;)
Miha Kuzmin (KMY), у нас чуйство прекрасного зудит, а ты тут с ручонками своими... изыди. :)
Lupus, ну, спроси у капитана-то, как он? Не против, за сквознячок, или ещё за какой могарыч? :)
В московском метро и по телеканалам тоже есть уже.
Да, зачотненько. :)
Много весит универсальный скрипт? Без флеша (чтобы в коде были обычные ссылки, а не object и прочее) реализуемо?
MiRaj, а вы там повлияйте, модераторским составом. ;) Дескать, не создать ли нам темку "Кто согласен поработать над кодом и скриптами любимейшего форума за неприкрытый сквознячок?"?
Команд же полно здесь, специализирующихся как раз на буллетене.
Страшненький код ведь, товарищ барин. :) Начала тыщелетия код.
Полезного мало, страницы тяжёлые, и вообще - дай своим верстальщикам глянуть на него, по лицам всё поймёшь. :)
G00DMAN, помнится, что-то подобное (про отрицательный вес) было ещё на оф. блоге Яндекса, на webmaster.ya.ru (или даже в новостях компании. на company.yandex.ru). Другое дело, что нету развёрнутых мыслей от них, по этому поводу.
Кстати, составьте FAQ по мотивам темы, а? Плюсег дам, и все остальные дадут.
Только без халтуры, плз: все основные вопросы, и в случае неоднозначности ответов - наиболее актуальные и развёрнутые их варианты.
Может, под красную ссылоку (вверху справа на этой странице) оформить новую тему? ;) Повод ведь есть, вторая версия вышла.