К гадалке не ходи. ;)
Miha Kuzmin (KMY), ну всё. Завтра будем наблюдать пятёрочку ходячих трупофф.
Заберу, тащи.
Палюбасу. Товарищи, окучив "Этаж", поехали к Думке, а сие - алкоголической смерти подобно. Ну нафик. Мне ещё зарплату сегодня получать.
А как я тогда Verschluβarmatur напишу? Кракозябры вылезают, вместо β
сволочи... мне работать надо...
Масол, одно дело сигареты, а другое - кальян. Это услуга, со всеми вытекающими. В понедельник у наших уточню.
адрес - mining-enc.ru
Каширин, по тебе, батенька, ваще тавро плачет, по негодяю такому. :) :)
Отзвонился Анне, новости грустные: директор прямо запретил кальяны. Обоснование - кабак не имеет соответствующей лицензии, плюс в меню не представлены подобные услуги. Как следствие, жалоба посетителей или нагрянувшая проверка приведут к неприятным последствиям, администрации нафик не нужным... так што "ой".
sabotage, в дримвивере получится? Как именно?
И что за ошибки-то? Не силён я в таких мудрёностях. :)
Бояре, проконсультируйте по этим ошибкам, в валидаторе:
Что за беда, как исправить? Сохранял текст в блокноте, да. :) Кодировка ручками исправлена на utf.