юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Alexey Levin, ещё пару лет назад об этом говорилось; объяснения, насколько помню, были в нехватке времени у Сергея и отсутствии команды.

Кстати, это отличный шанс для программистов и верстальщиком vBulletin: полагаю, бесплатно перекроить код за бодренький сквознячок в подвале, а-ля <a>Вёрстка сайта</a>: Verstak Ltd. - предложение весьма неплохое. ;)

6666:
Шаляпин - певец.

А в чём критерий "певец- не певец"? Высоцкий - певец или УГ?

6666:
А Галкина?

Шаляпин - Басков - Билан - Галкин (юни примерно там же) - остальные.

6666:
А у Шаляпина тогда какой голос?

Бас. :)

Хороший. Лучше, чем у Баскова.

6666:
А у Билана - голос хороший?

Хороший. Так же, как и, например, у Баскова. И даже у Галкина - неплохой.

А инструменталки, кроме Крутого, неплохи у Маликова, в частности. И даже не столь попсовые (главным образом, в аранжировках), как у предыдущих исполнителей.

Ждать открытия и работы (реакцию) бирж, чего ж ещё. Если лень думать - ждать во вторник-среду аналитики в Сети (или через неделю - в воскресных аналитических программах).

Тему в топку. Работайте, не отвлекайтесь.

wolf:
он подтвердил, что ссылки могут иметь отрицательный для реципиента эффект.

Кстати, ссылочку ;) можно?

MyOST:
вроде бы запрещено ведь продавать сканы, почему продаются до сих пор?

Видимо, MoMM сюда не заглядывает. Много раз писали уже.

Сам пришел, да, тоже хорошо. Первая лучше, кстати. :)

А мне вот эта шутка нравиццо. Што скажете?

Всего: 35219