Alexey Levin, ещё пару лет назад об этом говорилось; объяснения, насколько помню, были в нехватке времени у Сергея и отсутствии команды.
Кстати, это отличный шанс для программистов и верстальщиком vBulletin: полагаю, бесплатно перекроить код за бодренький сквознячок в подвале, а-ля <a>Вёрстка сайта</a>: Verstak Ltd. - предложение весьма неплохое. ;)
А в чём критерий "певец- не певец"? Высоцкий - певец или УГ?
Шаляпин - Басков - Билан - Галкин (юни примерно там же) - остальные.
Бас. :)
Хороший. Лучше, чем у Баскова.
Хороший. Так же, как и, например, у Баскова. И даже у Галкина - неплохой.
А инструменталки, кроме Крутого, неплохи у Маликова, в частности. И даже не столь попсовые (главным образом, в аранжировках), как у предыдущих исполнителей.
Ждать открытия и работы (реакцию) бирж, чего ж ещё. Если лень думать - ждать во вторник-среду аналитики в Сети (или через неделю - в воскресных аналитических программах).
Тему в топку. Работайте, не отвлекайтесь.
Кстати, ссылочку ;) можно?
Видимо, MoMM сюда не заглядывает. Много раз писали уже.
Сам пришел, да, тоже хорошо. Первая лучше, кстати. :)
А мне вот эта шутка нравиццо. Што скажете?