wolf, отчего ж гуано сразу? Всё, что не текартовская белужья икра - за пищу не считается? ;)
Где общий критерий подобных субъективных оценок (только без отдельных примеров: 1) в ответ на них можно найти и нормальные, 2) система ещё не отлажена)?
От чего же, интересует. Чуть ли не в этом топике говорили, что нынешний итог машинной обработки превосходит многих коперайтеров, и это при ещё не налаженной до конца технологии.
С чегой-та вдруг? А не стороннего?
От чего же? Потребители - вебмастера, как уже заметили.
Затем же, зачем и движки: для автоматизация ручной работы. К чему руками перебирать кучу источников новостей, если можно получать их из одного места?
Почёт, уважуху, и нединаму форума - в жоны. ;) Или в наложницы.
Есть у тя знакомые буллетенщики?
Мотивация нужна людям, барин. Мотивация.
Кто-нить из умеющих, небось, читает тему, а сам думает - "лучше даже и не соваться, ну нафик. Никому ничо нинада".
Могу от имени администрации создать тему по сути вопроса, посулив наяд и всяческие дары. Что от имени форума предложить?
Кузнецоw, так у тебя домену шестой год пошел, батенька. И шестой год - по профилю.
Я вот в детских площадках тоже сайт за зарплату держу. Можно сказать. :)
Проблема не в идее, а в потребителях.
Хорошо бы сделать все эти параметры настраиваемыми.
Может, про экономию и министров в отведённом месте поговорим? Игорю не доставляет особого удовольствия каждый раз чистить тему, думается мне.