С Днем Рождения. :)
BLACK_DANTE, утомился "Иду, курю" играть. :)
Да, сильненько. :) :)
Грея застукали за распитием самогона. :) :)
Вот он, коварный белорусский типчик. :) :)
О как... пора читать блоги. :)
Skyter, ух, как много фотог сразу... :)
Дык, речь идёт о времени, когда "миллиарда-другого не станет".
По Евроньюс Буш в прямо эфире толкает речь.
Полагаю, что в случае дефолта и закрытия страны от внешнего мира - вряд ли кто-нибудь будет ждать несколько лет, пока бывшая самая большая экономика снова встанет на ноги. Есть-то хочется сейчас, а не через пятилетки.
И поскольку часть населения планеты "вымрет" (возможно, и без кавычек), то оставшиеся перераспределят итоговое производство между потребителями в своих странах. Поскольку Бразилии, Индии и, возможно, Китаю, платить за прокорм своих сограждан особо нечем, то крупнейшим потребителем вновь станет Европа, и сократившиеся во время кризиса производственные мощности - будут работать преимущественно на них.
Как мне кажется. :)
Skyter, и? ;)