i++, не у нас ещё в метро был пузырь, с которым к Думке ехали... откуда - не помню. :)
Ну, забавно. Такого экспромта мы не ожидали. :)
freedz, пощады просим. :)
Заставим. :)
Jefa, вертай нам Наташку. :) Своих мало? :)
Баян и неправда. :)
Нормальный ход. :) Фотге? ;)
Jefa, а под супец горяченький стопочку - ох, как хорошо. :) :)
Белорусы отакуюд, блин. :) :)
Зачот. :)
Тоже зачот. :) :)
Удачи. :)
Слышали мы... Пелвис вон тоже завязал, а вчерась - видел, как он Элвис отчебучивал? :) Песня укладывалась в 10 секунд. :)
:) ну, когда стакан пивной разбился... впрочем, ручаться не могу. :)
Была вот сауна, или нет, кто мне скажет?