юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

i++, не у нас ещё в метро был пузырь, с которым к Думке ехали... откуда - не помню. :)

6666:
Со стороны смешно смотрится?

Ну, забавно. Такого экспромта мы не ожидали. :)

freedz, пощады просим. :)

Kopernik:
вот захочет ли?

Заставим. :)

Jefa, вертай нам Наташку. :) Своих мало? :)

Думка:
не соблазнишь...

Баян и неправда. :)

dnx:
Сауна была таки, караоке, стреляли там из ТТ вроде

Нормальный ход. :) Фотге? ;)

Jefa, а под супец горяченький стопочку - ох, как хорошо. :) :)

Белорусы отакуюд, блин. :) :)

Зачот. :)

dnx:
Миха, Натаха нам суп сварила, так что сильно не ругай
Жэфа.

Тоже зачот. :) :)

Думка:
Официально заявляю... я в завязке! Все... баста... )))

Удачи. :)

Слышали мы... Пелвис вон тоже завязал, а вчерась - видел, как он Элвис отчебучивал? :) Песня укладывалась в 10 секунд. :)

CunninGFox:
Виталию? Промейкеру? Я подсадил?

:) ну, когда стакан пивной разбился... впрочем, ручаться не могу. :)

Была вот сауна, или нет, кто мне скажет?

Всего: 35219