Да полноте. На сайтец-то сходи. ;) В титл глянь, в "почему нельзя скачать", и пр.
А zCarot - тоже за подвальчик платит, по сю пору? ;) А ведь речь практически о том же.
Да прям. Забыл споры, времён последнего апгрейда движка?
Кхм... а на главной кнопочки тоже платные все? Димок например висел, до последнего времени - тоже за денежку?
Не... здесь я не спец, не работал с форумами. Есть на примете из знакомых кто?
Мне? Хто?
Хто посмел?
;)
Вах, всё пропустили. :)
С Днем Рождения, барин. :) Успехов, щастья и удач. :)
Слава Шевцов, pelvis, не флужу. И вообще, я здесь теперь. ;)
Дык, гурманство товарища батеньки давно известно, в наших узких кругах. ;)
Проблема, понятное дело, не в инструменте самом по себе, и даже не в том, какого качества изначальные новости и прочие тексты ему скармливают - а в банальном, для нашего жестокого мира, употреблении мирного атома в хиросимских целях.
Ну так, это старая проблема: как контролировать мощные технические средства от ручонок плохих парней. Конструктив по прежнему принимается. ;)
Никакой, блин, инициативы... короче.
Демоны. Напишите пост, затем соберите волю в кулак, и вместо поста - начертайте ссылку "ответил <a>здесь</a>", имея в виду альтернативную тему.
И там продолжайте. Кто первый сумеет?
Евгений Батькыч. Димастый - нормальный дядька, и хамство ему присуще едва ли не в наименьшей степени, из большинства здешних обитателей.
Просто манера разговора такая, помноженная на сухой текст в мониторе. Я тоже иногда на свои посты со стороны взгляну - ну, если б собеседник не знакомомый человек был, точно вознегодовал бы. :)
Надо привыкнуть. 🍻