юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
moldu:
Это автор русификации вБуллетина, другой (вроде) не существует, так что это копирайт, а он просто обязан висеть.

Да полноте. На сайтец-то сходи. ;) В титл глянь, в "почему нельзя скачать", и пр.

moldu:
но как именно висел Димок не знаю

А zCarot - тоже за подвальчик платит, по сю пору? ;) А ведь речь практически о том же.

moldu:
Все прибамбасы, что народ хочет, стоят, по самому максимому, с вылизанным кодом, 500 уёв (а так, не больше 100-150),

Да прям. Забыл споры, времён последнего апгрейда движка?

moldu:
а ты тут скозняками разбрасываешься.

Кхм... а на главной кнопочки тоже платные все? Димок например висел, до последнего времени - тоже за денежку?

moldu:
Идем на русскоязычный форум по вобле и выбираем.

Не... здесь я не спец, не работал с форумами. Есть на примете из знакомых кто?

neznaika:
Вам уже сказали

Мне? Хто?

Хто посмел?

;)

Вах, всё пропустили. :)

С Днем Рождения, барин. :) Успехов, щастья и удач. :)

Слава Шевцов, pelvis, не флужу. И вообще, я здесь теперь. ;)

wolf:
За пищу считается то, что сам бы кушать стал

Дык, гурманство товарища батеньки давно известно, в наших узких кругах. ;)

Проблема, понятное дело, не в инструменте самом по себе, и даже не в том, какого качества изначальные новости и прочие тексты ему скармливают - а в банальном, для нашего жестокого мира, употреблении мирного атома в хиросимских целях.

Ну так, это старая проблема: как контролировать мощные технические средства от ручонок плохих парней. Конструктив по прежнему принимается. ;)

Никакой, блин, инициативы... короче.

Демоны. Напишите пост, затем соберите волю в кулак, и вместо поста - начертайте ссылку "ответил <a>здесь</a>", имея в виду альтернативную тему.

И там продолжайте. Кто первый сумеет?

Jackyk:
и по-возможности не реагировать на Ваши выпады

Евгений Батькыч. Димастый - нормальный дядька, и хамство ему присуще едва ли не в наименьшей степени, из большинства здешних обитателей.

Просто манера разговора такая, помноженная на сухой текст в мониторе. Я тоже иногда на свои посты со стороны взгляну - ну, если б собеседник не знакомомый человек был, точно вознегодовал бы. :)

Надо привыкнуть. 🍻

Всего: 35219