юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Блин... вроде выспался... ничо не понимаю. Что ни тема - отжег, флуд и циклодол.

Надо чайку попить, точно.

ePayments, в системе ещё не реализована работа с Webmoney? Есть ли это в планах?

dendesoft, а в чём причина задержек в реализации намеченного? Вы о том или ином партнёрстве не задумывались?

Kartinka2008:
Несколько человек не приняли в одно закрытое сообщество, а нескольких оттуда ушли.

А где предысторию посмотреть?

Zikam.RU:
рекламы говносервисов

Ты про свой опус чтоль?

Zikam.RU:
усирался в тщетной попытке найти ИДЕЮ

Это как раз твои коллеги пыжились. И всё бестолку.

donc:
проблема в служителе церкви

Кто-то спорит с этим?

О чём речь ваще? Точно вторник сегодня?

Zikam.RU:
Вокруг резных дощечек в злоте объединяются только папуасы.

Какие глубокие мысли... от жары потроллить-то тянет небось? И много таких же представителей вокруг себя объединил?

Химик78:
только что с трудом разобрались с расколом католиков и православных

:) Отрадно слышать. Тему не читал, правда.

Химик78:
Или на Куликовом поле?

Именно, как это видно по деталям в скобках.

Химик78:
Так что не случилось тогда объединения вокруг православия

Вы внимательно прочли вопрос и ответ, надеюсь? Претензий, на объяснение всего и вся, в нём не было.

donc:
когда увидела прайс от попа

В чём проблема найти другого?

yet_warm:
делая вид, что не понимаешь, о чем я спрашиваю

А как мне понять-то? Вот это что сейчас было:

yet_warm:
юни:
в
Вот! Ты же сам себе противоречишь! Так зачем консолидироваться тогда вокруг православия? :)

Каким образом, в чём, как и чему я "себе противоречу", видя лишь отцитированную букву в качестве аргумента?

Что это такое вообще?

Был вопрос - "А когда "россеяне" _объединялись_ (в смысле самостоятельно, а не по принуждению) вокруг православия?". Есть ответ - с ордой боролся православный русский народ (благословлённый на битву священством, идя в бой с хоругвями, под началом православных полководцев, и т.п.).

Чего ещё надо-то?

Всего: 35219