Блин... вроде выспался... ничо не понимаю. Что ни тема - отжег, флуд и циклодол.
Надо чайку попить, точно.
ePayments, в системе ещё не реализована работа с Webmoney? Есть ли это в планах?
dendesoft, а в чём причина задержек в реализации намеченного? Вы о том или ином партнёрстве не задумывались?
А где предысторию посмотреть?
Ты про свой опус чтоль?
Это как раз твои коллеги пыжились. И всё бестолку.
Кто-то спорит с этим?
О чём речь ваще? Точно вторник сегодня?
Давай, напомни.
Какие глубокие мысли... от жары потроллить-то тянет небось? И много таких же представителей вокруг себя объединил?
:) Отрадно слышать. Тему не читал, правда.
Именно, как это видно по деталям в скобках.
Вы внимательно прочли вопрос и ответ, надеюсь? Претензий, на объяснение всего и вся, в нём не было.
В чём проблема найти другого?
А как мне понять-то? Вот это что сейчас было:
Каким образом, в чём, как и чему я "себе противоречу", видя лишь отцитированную букву в качестве аргумента?
Что это такое вообще?
Был вопрос - "А когда "россеяне" _объединялись_ (в смысле самостоятельно, а не по принуждению) вокруг православия?". Есть ответ - с ордой боролся православный русский народ (благословлённый на битву священством, идя в бой с хоругвями, под началом православных полководцев, и т.п.).
Чего ещё надо-то?