А вот нифига. :) За пьянство в ночное время - пойдёшь под трибунал. :)
Здрасти. Там писменный договор как раз предполагался, а не игнорировался. Причём с самого начала.
Стал бы я без юр. обоснования надрываться...
Diversant, бухнул чоль, промэж тренировок? :)
Мы тут за законность ратуем. Не мешай. :)
Сегодня ответили:
Будем подождать. :)
А жить на что? Зарплату платить работникам? Клиентам какие результаты показывать?
:) Безрадостная картина, не находишь?
Кстати, напрашивается вывод: те, кто не нажил поисковые капиталы в период их первоначального накопления - права вести бизнес теперь не имеют? ;)
Хм. А вот скажи мне, как бы ты продвигал ресурсы, не будь у тебя фундамента в виде Текарта и созданнх им проектов? Ну, если бы вот с нуля сейчас начал (или год назад)?
Есть фирма, есть пара-тройка клиентов, есть парочка (десятков) штатников-фрилансеров, задача - продвинуть ВК запросы, с пяток штук.
Что делать?
renat, чему конкретно был посвящен ресурс? Возможно ли восстановление?
Остаётся только повторить: посмотрите и в другую сторону. Потрудитесь, пожалуйста.
Скажите это проектам Редтрам и тысячам подобных, Яндекс.Новостям, агенству Интерфакс, человеку, создавшему RSS, и т.д. и т.п.
В общем, постулат: идея, принцип, и его техническая реализация - не могут быть плохими или хорошими; плохими или хорошими могут быть люди, использующие эту реализацию в своих целях. Если у Вас есть конструктив на тему, как ограничить использование ксапа в плохих целях - прошу, высказывайтесь.
Если же нет - посмотрите на Вульфа: он благоразумно решил не развивать дискуссию, результаты которой давно уже известны.
Topotun, Вы видите только отрицательную сторону. Таким же образом можно видеть только атомную бомбу, вместо производимого электричества.
Полезных способов использования подобных сервисов - масса; принцип - экономия времени на получении нужного контента (в частности, новостей).
C Днем Рождения. :)