юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Diversant:
Юни надеюсь хоть ты меня понял

А вот нифига. :) За пьянство в ночное время - пойдёшь под трибунал. :)

Diversant:
Тебе напомнить как ты энциклопедию сканил ???

Здрасти. Там писменный договор как раз предполагался, а не игнорировался. Причём с самого начала.

Стал бы я без юр. обоснования надрываться...

Diversant, бухнул чоль, промэж тренировок? :)

Мы тут за законность ратуем. Не мешай. :)

So1:
Не исправят, ИМХО.

Сегодня ответили:

На данный момент, к сожалению, не все символы в сниппетах отображаются
корректно. Мы знаем об этом недостатке и работаем над его устранением.

Будем подождать. :)

wolf:
Создавать фундамент.

А жить на что? Зарплату платить работникам? Клиентам какие результаты показывать?

wolf:
Или переквалифицироваться в управдомы.

:) Безрадостная картина, не находишь?

Кстати, напрашивается вывод: те, кто не нажил поисковые капиталы в период их первоначального накопления - права вести бизнес теперь не имеют? ;)

wolf:
люди определенного склада

Хм. А вот скажи мне, как бы ты продвигал ресурсы, не будь у тебя фундамента в виде Текарта и созданнх им проектов? Ну, если бы вот с нуля сейчас начал (или год назад)?

Есть фирма, есть пара-тройка клиентов, есть парочка (десятков) штатников-фрилансеров, задача - продвинуть ВК запросы, с пяток штук.

Что делать?

renat, чему конкретно был посвящен ресурс? Возможно ли восстановление?

Topotun:
В таком использовании вижу прямую аналогию с атомной бомбой для рунета.

Остаётся только повторить: посмотрите и в другую сторону. Потрудитесь, пожалуйста.

Topotun:
Контент, произведенный в промышленных масштабах, не содержит мысли, или по крайней мере, новой и оригинальной мысли, соответственно, в принципе не может быть полезным.

Скажите это проектам Редтрам и тысячам подобных, Яндекс.Новостям, агенству Интерфакс, человеку, создавшему RSS, и т.д. и т.п.

В общем, постулат: идея, принцип, и его техническая реализация - не могут быть плохими или хорошими; плохими или хорошими могут быть люди, использующие эту реализацию в своих целях. Если у Вас есть конструктив на тему, как ограничить использование ксапа в плохих целях - прошу, высказывайтесь.

Если же нет - посмотрите на Вульфа: он благоразумно решил не развивать дискуссию, результаты которой давно уже известны.

Topotun, Вы видите только отрицательную сторону. Таким же образом можно видеть только атомную бомбу, вместо производимого электричества.

Полезных способов использования подобных сервисов - масса; принцип - экономия времени на получении нужного контента (в частности, новостей).

C Днем Рождения. :)

Всего: 35219