юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Str256:
При чём тут рамки?

Как один из вариантов.

Было:

Стало:

А можно просто где-нибудь приписку сделать: автор темы. ;)

У админов на форуме собственные сообщения выделяются в синей рамке, вместо серой - но там нет аватаров, поэтому с рамками ориентироваться удобней. А здесь - ну, не знаю...

inetstory, ну а что, подробненько. :)

Желающим выиграть конкурс - посоветую поломать головы над каким-либо нестандартным способом применения новых возможностей. Оригинальность и действенность наверняка зачтутся. ;)

Поднялись по десяточке-двадцатке сателлиты, работ толком не велось (вернее, основное зачтётся в следующий ап).

Данил:
Каталожные беки работают плохо, ну ладно, есть другие.

Это какие? :)

yuryN:
Вы считаете обсуждение

Повторяю: здесь нет обсуждения. Здесь есть более или менее открытые жалобы на ситуацию, 1) конструктива в себе не не несущие, 2) на ситуацию не влияющие, 3) никому и ни в чём не помогающие (облегчение от изливания души - за помощь не считаю).

Это есть флуд, безпримесный; место ему - в курилке. Неужели это не понятно?

vmegap:
Вот и непонятно, что означает сия абсолютно новая тенденция на рынке кредитов, к чему ведет?

Паника? Или (помягче): в кризисных условиях возникают новые мотивационные причины для поступков. :)

Не было в истории США подобных случаев, во времена депрессий?

Lupus:
Открылось понимание, что семьдесят лет пущено коню под хвост.

Прям вот "коню под хвост" опять... тока дураки не учатся на своих ошибках.

Тему не читал, некогда. :)

yuryN:
Так Вы по сути ничего и не написали.

Предмета беседы нет.

Тема по сути курилочная, а я её просматриваю лишь из-за местонахождения в профильном разделе - как раз в поисках оперативной информации, какого-либо инсайда, постов от работников системы или людей, недавно с ними общавшихся (поскольку не считаю возможным лично напрягать Евгения с командой, лишний раз и в довольно сложный период, если есть возможность почерпнуть информацию из общедоступных источников).

И то, что флуд в разделе, для этого не предназначенном, после сотых постов начинает... надоедать - полагаю, объяснять не нужно?

filosof:
когда будет пропущенное начисление?

Понятия не имею.

Уверен, что будет: исключений ещё не было.

yuryN:
Посмотрел бы я на тон Ваших высказываний, если бы это у Вас в аккаунте бесплатно вторые сутки крутились по 500 ссылок.

Давно на бирже? Бывало и больше ссылок, и больше по срокам.

yuryN:
Поэтому, если Вам сказать по теме нечего, то идите флудить в другое место.

Секундочку. Вы здесь, пардон, чем занимаетесь? Плаканье по жилеткам с начала темы, это что? Открытие биржевых тайн для непосвящённых? Раздача мегаполезных советов новичкам? Передача опыта? Так с таким опытом - в Курилке надо самовыражаться, а не в профильных разделах.

И - аккуратней с посланиями. Не нравится, когда нытьё называют нытьём? Призываю открыть глаза.

yuryN:
И это я лично называю финансовым косяком. Только раньше было по чуть-чуть, а теперь саповцы решили "поиметь" вебмастеров на всю катушку.

Называйте, как хотите. Лишь про ИМХО не стоит забывать.

Всего: 35219