Как один из вариантов.
Было:
Стало:
А можно просто где-нибудь приписку сделать: автор темы. ;)
У админов на форуме собственные сообщения выделяются в синей рамке, вместо серой - но там нет аватаров, поэтому с рамками ориентироваться удобней. А здесь - ну, не знаю...
inetstory, ну а что, подробненько. :)
Желающим выиграть конкурс - посоветую поломать головы над каким-либо нестандартным способом применения новых возможностей. Оригинальность и действенность наверняка зачтутся. ;)
Поднялись по десяточке-двадцатке сателлиты, работ толком не велось (вернее, основное зачтётся в следующий ап).
Это какие? :)
Повторяю: здесь нет обсуждения. Здесь есть более или менее открытые жалобы на ситуацию, 1) конструктива в себе не не несущие, 2) на ситуацию не влияющие, 3) никому и ни в чём не помогающие (облегчение от изливания души - за помощь не считаю).
Это есть флуд, безпримесный; место ему - в курилке. Неужели это не понятно?
Паника? Или (помягче): в кризисных условиях возникают новые мотивационные причины для поступков. :)
Не было в истории США подобных случаев, во времена депрессий?
Прям вот "коню под хвост" опять... тока дураки не учатся на своих ошибках.
Тему не читал, некогда. :)
Предмета беседы нет.
Тема по сути курилочная, а я её просматриваю лишь из-за местонахождения в профильном разделе - как раз в поисках оперативной информации, какого-либо инсайда, постов от работников системы или людей, недавно с ними общавшихся (поскольку не считаю возможным лично напрягать Евгения с командой, лишний раз и в довольно сложный период, если есть возможность почерпнуть информацию из общедоступных источников).
И то, что флуд в разделе, для этого не предназначенном, после сотых постов начинает... надоедать - полагаю, объяснять не нужно?
Понятия не имею.
Уверен, что будет: исключений ещё не было.
Давно на бирже? Бывало и больше ссылок, и больше по срокам.
Секундочку. Вы здесь, пардон, чем занимаетесь? Плаканье по жилеткам с начала темы, это что? Открытие биржевых тайн для непосвящённых? Раздача мегаполезных советов новичкам? Передача опыта? Так с таким опытом - в Курилке надо самовыражаться, а не в профильных разделах.
И - аккуратней с посланиями. Не нравится, когда нытьё называют нытьём? Призываю открыть глаза.
Называйте, как хотите. Лишь про ИМХО не стоит забывать.