юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Кстати, ничего, если я возьму парочку приятелей? Михаила (на ДР Толика "Хана" был) и Сергея (этот на ДР Дубра был, в прошлом году ещё, вроде)?

Народ зачотный.

дык, среда ведь, товарищи демоны. Кризис, декабрь високосный, погода не по сезону, и апдейтов нет. Хотя... как раз повод жахнуть...

devzev:
Не бывает отрицательного влияния!

Я тоже так думаю, но вот суровые практики всё чаще говорят об теперешней суровой реальности. ;)

pro-maker:
не сдвинуть с позиций

ух... отлегло. :) Ожидал, что кулуарные разговоры подтвердятся самым ужасненьким образом.

seovlad, ну, или в Бельгию... а то в Беляево сразу. Хотя похоже, не отрицаю. :)

Созвонюсь, кароч, с кем-нить из вас, если надумаю приехать.

Портфолио хорошо бы выложить для общего доступа.

Как с креативом у Вас, уважаемый Flasher? Или, быть может, есть свои авторы, для реализации идей?

pro-maker:
На акцепторе.

Т.е., отрицательное влияние плохих доноров возможно только для плохих акцепторов?

SwfMaker, как посмотреть портфолио? Вебперсонал требует регистрацию.

FreeBird:
А я дабы не гневить ПС делал цвета ссылок отличным от фона на одну или пару единиц в HEX

Однозначный повод для бана. Проверено на себе. ;)

По поводу вопроса темы - однозначного трактования Яндекс не даёт, так что санкции зависят от косвенных признаков и настроения модератора (или как его правильно называть, асессор?).

А чо в Беляево? Выбрали бы сразу какую-нить провинцию, типа Рейкъявика, или Зимбабвы какой-нить...

Вотка есть в меню?

Miha Kuzmin (KMY):
Ну как бы те сказать... В отпуске мы...

Гаааа-га-га. :) :) Езжай в Египет, нехристь. :) От греха. ;) В бирмаркет он собрался... это же начало конца, понимаешь ведь. :)

Люсьен. Да ну их нафик, эти салоники пирамидальные. Оставайся с нами, будешь нашей королевой (почти цэ).

Всего: 35219