За счёт каких ресурсов, если не секрет?
С Днем Рождения. :)
Хорошо, конечно.
Сплошь - пятнично-сверкающее красноречие, сальту сделать негде...
Формальным языком повторяю, дабы красноречие не в тему прекратилось: 15.000 рублей за приблизительно 10.000.000 символов (возможно больше, не считал), срок - месяц-два. Денек поболе - надо заслужить (аццким трудом во благо).
Заинтересованные - в личку (мылоаськи ещё какие-то, не поздоровавшись толком) за тестовым архивом, недовольные финансовой политикой - на worldcrisis.ru.
До новых встреч (завтра после обеда).
От чего же "приписываю"? Специфика онлайн-общения, не более.
К тому, же "удачи им" - всё объясняет, не так ли? ;)
Ничо не понял, ап чом тема. И как-то.... даже рад. ;)
Предсказатели, блин, хреновы... удачи им, в общем.
MaxiK, прокачиваешь любого, главное, чтоб в центре стоял - тогда пуляет без пауз, благо, радиус позволяет. И тогда можно без греев. :)
mr.mixer, за более, чем год, у меня скопилось порядка пятидесяти контактов редакторов различного уровня. Ни один не смог полностью выполнить задачу. А на счёт расценок - да, я в курсе (в регионах в офлайне платят меньше, ктстати).
Но это не наш случай.
Кому ещё не ответил - просьба отписать повторно. У кого есть ссылка на архив - 5-10 статей (3-5 тысяч символов) копируем в ворд, и приступаем к работе. Ссылку на итоговый архив - так же жду в личке.
Не спешите.
Полная стенограмма уже есть на официальном сайте.