юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Savitur:
наоборот на этой неделе сократим период перепроверки до 4 дней, сейчас неделя

За счёт каких ресурсов, если не секрет?

С Днем Рождения. :)

vmegap:
Но я, если нет принципиальных возражений, все же отредактирую цитатки, убрав из них свой ник?

Хорошо, конечно.

Сплошь - пятнично-сверкающее красноречие, сальту сделать негде...

Формальным языком повторяю, дабы красноречие не в тему прекратилось: 15.000 рублей за приблизительно 10.000.000 символов (возможно больше, не считал), срок - месяц-два. Денек поболе - надо заслужить (аццким трудом во благо).

Заинтересованные - в личку (мылоаськи ещё какие-то, не поздоровавшись толком) за тестовым архивом, недовольные финансовой политикой - на worldcrisis.ru.

До новых встреч (завтра после обеда).

vmegap:
зачем вы приписываете мне авторство

От чего же "приписываю"? Специфика онлайн-общения, не более.

К тому, же "удачи им" - всё объясняет, не так ли? ;)

Ничо не понял, ап чом тема. И как-то.... даже рад. ;)

С одной стороны, девелоперы опасаются, что снижение цен, как ни парадоксально, еще более понизит спрос.
Покупатели... все равно решат

Предсказатели, блин, хреновы... удачи им, в общем.

MaxiK, прокачиваешь любого, главное, чтоб в центре стоял - тогда пуляет без пауз, благо, радиус позволяет. И тогда можно без греев. :)

mr.mixer, за более, чем год, у меня скопилось порядка пятидесяти контактов редакторов различного уровня. Ни один не смог полностью выполнить задачу. А на счёт расценок - да, я в курсе (в регионах в офлайне платят меньше, ктстати).

Но это не наш случай.

Кому ещё не ответил - просьба отписать повторно. У кого есть ссылка на архив - 5-10 статей (3-5 тысяч символов) копируем в ворд, и приступаем к работе. Ссылку на итоговый архив - так же жду в личке.

Не спешите.

Полная стенограмма уже есть на официальном сайте.

Всего: 35219