юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

softvariant.ru, кстати, хорошо бы Вам почитать теорию и свежие публикации специалистов ПС, их представления о важности вышеперечисленных факторов для какого-либо "веса" сайтов и документов. И уже на основе этих мыслей строить свою пузомерку.

Мы бы тоже с удовольствием взглянули на получившийся результат. ;)

Ленивое Z:
реакции нету - есть непонятно что.

кхм... кто ж виноват, что эта реакция не всем по душе.

А может, ну нафик таймс нью роман? Возьми тот же ариал, если хочется непременного шрифтового разнообразия.

Шапку - да, можно по-выразительней. В остальном норм.

Ленивое Z:
Нет, дело в том что у нас светское государство и ВСЕ церкви отдалены от государства и это никак не зависит от процентного соотношения.

Тем не менее, Россия исторически связана прежде всего с православием - отсюда и особое отношение к его руководителю. Этот факт, не отменяя светскости государства, объясняет реакцию президента РФ.

Alya Bushe, а почему у вас виртуальный хостинг с завидной регулярностью (хоть и нечасто, и с уведомлениями) сбоит? Как-то... грустно становится.

Да - поздравляю с приобретением.

Ленивое Z:
Разноудаленность церквей от государства получится.

Так всегда и было, в том-то и дело.

Ленивое Z:
не показал свою позицию (вернее не свою, а позицию государства) - вроде бы и не объявил траур, а атрибуты траура в Указе прописал.

Елки-палки... а как надо было написать? Чтобы вот всё сошлось, идеальненько?

Look, Вы ведь не в первый раз появляетесь в схожих темах с критической позицией, и должны уже знать следующие простые вещи, постоянно напоминаемые:

1. Деньги (в частности, от продажи свечей) нужны конкретной церкви для выживания - и только. (По этой причине, кстати, монастыри держат при себе, и ведут, всё необходимое домашнее хозяйство: потому-что паломников и прихожан у них существенно меньше, а питаться и одеваться как-то надо.)

2. Священнослужители, стяжающие материальные блага сверх необходимого - уже получают награду свою (а в жизни следующей - получат в полной мере), и ничем принципиально от прочих грешников не отличаются.

И во всяком случае, обличать всю Церковь, сообщество мирян и священников, по одному или нескольким частным случаям - занятие столь же легкомысленное, сколь и недолжное.

Тема же эта - не о нравственных грехах священства, а о жизни и смерти одного из них.

Look:
х.з. чего тут достойного, великого и проч.

В фотографии - ничего (если это не чорный пиар какой-то, то настоятеля храма ждёт суровое внушение в мозг). Во всяком случае, это не более, чем просьба.

Тема-то не об этом.

Всего: 35219