Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#101

Доброе утро всем!

Мне вот это понравилось:

Про людей у которых напрочь отсутствует мозг, но они пытаются заработать в интернете, при этом не боятся выглядеть долбоёбами: http://cadcamkbm.com/rus.htm, http://cadcamkbm.com/inv/evrika.php

Большого ума видать человек писал.

А что это за личность, мне кто то сможет раскрыть?

И вот Алексей Барыкин. Очень симпатичное одухотворенное лицо, основательно перегруженное интеллектом. Как мне дружище про вас узнать? Кто вы, где проживаете, кем и где работаете?

Такие системы есть и они успешно функционируют. Полгода назад читал интервью с директором одного КБ, которое разрабатывает шасси и прочие механические детали для Боинга. Они как раз через САПР с Боингом работают.

Вот видите как замечательно! Вы полгода тому назад прочитали и все поняли, а я уже почти 30 лет назад, как прочитал труды академиков Г.Поспелова, А. Ершова, по искусственному интеллекту,

положил жизнь на реализацию всего этого дела, представил миру прототип интеллектуального веб-сервиса, которого ни у кого еще нет и не пойму, отчего это так туго до всех доходит то?

На самом деле, все что происходит на этом форуме, где я впервые, происходило и на инженерных

буквально еще год-два назад. А сейчас все утухли, потому что поняли, что все что я говорю - правда. И до вас дойдет тоже, но значительно позже, т.к. вы все таки не специалисты.

Сегодня вся наша страна, как правильно говорят руководители, с потрохами зависит от инноваций.

А их нет! Страна за 30 лет отупела полностью. В машиностроении даже на ум не приходит,

что в России кто то чего то сделал инновационное за последние годы. Отечественный САПР - это сплошное передирание западных аналогов и впаривание предприятиям за откаты. Т.е. плагиаты, за откаты. Сейчас все это вылезает наружу, предприятия останавливаются один за одним.

Цена на нефть и металлы, а это 80% валютных поступлений в страну, опускается все ниже.

А никто и ничего в нашей стране, кроме как паразитировать на нефтяной трубе вобщем то и не умеет. Так что мне то наплевать, кто что здесь говорит. Сейчас олигархи почти скончались, или скоро скончаются, а моя то собственность интеллектуальная наоборот круто в цене возросла.

И я в отличии от страны, с оптимизмом смотрю в будущее.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#102
Artur230385:
А кто такой? Где живем, чем занимаемся?
Artur230385:
Как мне дружище про вас узнать? Кто вы, где проживаете, кем и где работаете?

Барыкин, только не признавайся. Потому, что:

Если вы работаете на предприятии - я обеспечу полную безнадегу вашему предприятию в будущем, лишив его доступа к создаваемому мной Сетевому Промышленному Интеллекту, который я создаю и который только я и могу создать! И регион вашего проживания пожалуйста! Возможно я решу
заблокировать промышленное развитие всего вашего региона, гарантированно обеспечив политическую кончину вашему губернатору! У меня уже такие есть. Это Латвия, Киев, Волгоградсткая область, Грузия и др

:D

Artur230385:
А сейчас все утухли, потому что поняли, что все что я говорю - правда.

Да надоели вы им просто. И нам тоже скоро наскучите. Шутка, повторенная многократно, перестает быть смешной.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#103
Artur230385:
Тот веб-сервис, котроый вы видели - это прототип ПЕРВОЙ В МИРЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА, возможность создания которой еще недавно отрицали подавляющее большинство специалистов. Впервые россиянин представил миру то, чего у мира еще нет!

Есть, есть еще порох в пороховницах!!!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#104

Artur230385 скажите пожалуйста с чего вы взяли, что ваша программа - искусственный интеллект, если пользователь сам набирает параметры детали и отсылает её на изготовление?

Вот если бы я проге объяснил, что мне нужно на словах, а она исходя из своей базы знаний сделала бы несколько технически грамотных чертежей и предложила мне на выбор - тогда это можно было бы назвать искусственным интеллектом. А так как сейчас, это слишком напоминает эвристическую машину, где сам и вбиваешь вопрос и сам печатаешь ответ.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#105
Есть, есть еще порох в пороховницах!!!

Слава Богу! Хоть один поддержал. А то уж впору врагом собственного народа становиться.

Уж чего, чего, а безнадегу полностью коррумпированной стране, разучившейся что то создавать мозгами и умеющей только паразитировать на нефти и имея монополию на знания я смогу точно.

Да надоели вы им просто.

Да куда они на хрен денутся? Ползать на брюхе с деньгами скоро будут. Иначе хана, как говорят справедливо руководители страны!

Всякая революционная идея проходит три этапа:

1) Этого не может быть. Т.е. то что сейчас происходит на этом форуме и было 2-5 лет назад

на инженерных форумах страны.

2) В этом что то есть. Это период уже заканчивается, среди инженеров-механиков.

3) Это очевидно! Сейчас как раз эта стадия только, только наступает.

Так что можно орать, можно не орать, а деваться то некуда все равно. Раковый больной,

гарантированно принесет доктору последнее, даже за всего лишь одну надежду.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#106

Artur230385, вопрос номер два: какая мерность семантического пространства у вашего AI? Если вы этим столько лет занимаетесь, то наверняка много думали, стараясь оптимально ее выбрать.

Вопрос номер один задал Str256.

Вы способны говорить по сути дела или только агитки выкрикивать?

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#107
Artur230385 скажите пожалуйста с чего вы взяли, что ваша программа - искусственный интеллект, если пользователь сам набирает параметры детали и отсылает её на изготовление?

FAQ наверное надо уже создавать.

Насколько я понимаю эту область, то к ИИ относятся:

1) Экспертные системы.
Это системы, в которых формализованы знания какой то предметной области и которых используют как электронных консультантов. Про такую систему я написал уже выше.

2) Системы принятия решений
Это системы, в которых формализованы знания в какой то предметной области, но самостоятельно принимающие решения в ней. Над созданием такой я сейчас работаю.

3) Самообучающиеся системы
Это системы оснащенные датчиками, для определения реакций из внешнего мира, построенные на нейроподобных структурах и способные к самоанализу и саморазвитию. Они уже начали появляться.
Думаю ими мне заниматься уже не придется.
Вот они наверное в будущем смогут

http://www.sapr2k.ru/index.php?showtopic=24039&st=100&start=100

Ситуация в машиностроении следующая. Российских "разработчиков" надо сразу отбрасывать и

не брать в расчет совсем, т.к. здесь никто ничего оригинального не сделал, а просто передирают и впаривют за откаты предприятиям, как я уже сказал. Интеллектуальных систем в России нет вовсе.

Только 3-и системы: ТехноПРО (МАИ), СПРУТ (МГТУ им. Баумана) и НАТТА (Гетнет),

предлагают инструментарий предприятиям, для создания таких систем технологами этих предприятий. Это Утопия!

Аргументацию можно почитать, желательно все, здесь:

http://www.pcweek.ru/forum/read.php?PAGEN_1=16&FID=7&TID=321

Вот здесь прочитайте мою беседу с русскоязычным представителем английской фирмы,

а может и спец. служб, которая тоже работает над этой проблемой:

http://www.cad.ru/ru/forum/read.php?FID=8&TID=3915

Он правда молодой, 32 года и старается в беседе, не давать мне повода, для

какого то превосходства, но если внимательно почитаете, то увидите, что он очень заинтересован

в моем мнении.

В кратце ситуация следующая в мире, я уже говорил, все на западе вкалывают в этом направлении

усиленно. Цель: автоматическая генерация технологии и управляющих программ (УП) для станков с ЧПУ, по созданной конструктором детали. Успехи приличные! Но... Полного автомата достичь пока не удалось никому. Причина в том, что никто не знает как выделять конструкторско-технологические элементы (КТЭ). Это в мире знаю сегодня только я, т.к. еще в 1987г. на НПО

"ЭНЕРГИЯ" мне удалось найти признак, по которому эти КТЭ следует выделять.

Тот кто первый создает такую систему и тем более как веб-сервис, гарантированно захватывает лидерство в мире в машиностроении, убивая всех своих конкурентов. Клиентам отказаться будет нельзя,

т.к. сокращение сроков ТПП и издержек производства на порядки.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#108
Lupus:
Artur230385, вопрос номер два: какая мерность семантического пространства у вашего AI? Если вы этим столько лет занимаетесь, то наверняка много думали, стараясь оптимально ее выбрать.

Вопрос номер один задал Str256.
Вы способны говорить по сути дела или только агитки выкрикивать?

Позвольте не согласиться, коллега. У Вас вопрос №3 и у Str256 вопрос соответственно №2.

Первый вопрос я задавал в посте №60,

Вопрос к ТС.
Если я сделаю флешку, тыча в которую можно хелловорды на паскале(Pascal) писать, будет ли это считаться "Сетевым Программиcтским Интеллектом"?

В случае ответа ТС, обещаю сдать ему свой регион с точностью до улицы и дома.

Нехай ТС блокирует его дальнейшее промышленное развитие :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#109
Artur230385:
Причина в том, что никто не знает как выделять конструкторско-технологические элементы (КТЭ). Это в мире знаю сегодня только я, т.к. еще в 1987г. на НПО
"ЭНЕРГИЯ" мне удалось найти признак, по которому эти КТЭ следует выделять.

Патент есть?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#110
Artur230385:
Ух ты как тема то раскрутилась!!!

Эх! сынки, сынки! Мне наверное можно так обращаться в свои 53 года то к вам?

В 53 года всё от мамки откупиться не может. Вот умора 😂

ТС крутой самопиарец)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий