Первым делом - ресурсы от ботов yahoo не закрыты?
Они достаточно абстрактны: "более-менее серьезный ресурс" с аналитикой - это мало.
С конкретным ресурсом и рекомендации станут конкретными (значительно более детальными, полезными, то бишь).
Lupus, я тут как-то про железо писал, что иксбитовский форум (forum.ixbt.com) работает на серверах конторы www.etegro.com/rus/ - не к ним обращались, часом?
Вроде как хорошо держат нагрузку ихние машины. :) А там посещаемость с нагрузками где-то на порядок выше, думается.
Digital Helen, ну, как сказать... одному из сайтегов в Яндексе даже категорию присвоили давеча - видно, не совсем оне ужасные... видно, добрые внутри. :)
В околометизной сфере больше полугода рядом (в топе) живут два сателлита, жостко скопированные с одного из лидеров рынка (сапятся, и вообще подвергаются всяким чорно-спамовым экспериментам).
Контакты одинаковые (изменённые лидера), контент разный. Проблем не видел. Стабильно идёт небольшой нч-трафик, и даже люди звонят в "донорскую" контору, полагаю. ;)
С Днем Рождения. :)
Без проблем гуляю пятый или шестой год. По всей Москве, кстати. ;)
И кстати, с первого января планируется давать годовую отсрочку тем, кто не может выплачивать ипотечные кредиты.
Поздравим, канеш. :)
Steelhomeless_ru, что, всё-таки, мешает опубликовать адрес ресурса?
12 сайтов возьмёте, по факту и за отзыв?
Максимальный предел по деньгам установим? А то чем Яндекс не шутит, возьмёт, и приравняет через три апдейта Ваши ручные методы к четырёхзначному тИЦу.
Что нужно, кроме url?