юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Dinok:
Платить за 2 апа (в каждый ап). Если в третий упадет (если вдруг случится так, что и во второй) разницу возвращаю. Если идет рост в 3 ап и дальше, деньги больше не платятся...

Первым делом - ресурсы от ботов yahoo не закрыты?

Steelhomeless_ru:
А смысл? Все вводные даны.

Они достаточно абстрактны: "более-менее серьезный ресурс" с аналитикой - это мало.

С конкретным ресурсом и рекомендации станут конкретными (значительно более детальными, полезными, то бишь).

Lupus, я тут как-то про железо писал, что иксбитовский форум (forum.ixbt.com) работает на серверах конторы www.etegro.com/rus/ - не к ним обращались, часом?

Вроде как хорошо держат нагрузку ихние машины. :) А там посещаемость с нагрузками где-то на порядок выше, думается.

Digital Helen, ну, как сказать... одному из сайтегов в Яндексе даже категорию присвоили давеча - видно, не совсем оне ужасные... видно, добрые внутри. :)

В околометизной сфере больше полугода рядом (в топе) живут два сателлита, жостко скопированные с одного из лидеров рынка (сапятся, и вообще подвергаются всяким чорно-спамовым экспериментам).

Контакты одинаковые (изменённые лидера), контент разный. Проблем не видел. Стабильно идёт небольшой нч-трафик, и даже люди звонят в "донорскую" контору, полагаю. ;)

С Днем Рождения. :)

Lupus:
Спокойно гулять без паспорта в кармане?

Без проблем гуляю пятый или шестой год. По всей Москве, кстати. ;)

И кстати, с первого января планируется давать годовую отсрочку тем, кто не может выплачивать ипотечные кредиты.

Поздравим, канеш. :)

С Днем Рождения. :)

Steelhomeless_ru, что, всё-таки, мешает опубликовать адрес ресурса?

Dinok:
С одного человека 2-3 сайта.

12 сайтов возьмёте, по факту и за отзыв?

Максимальный предел по деньгам установим? А то чем Яндекс не шутит, возьмёт, и приравняет через три апдейта Ваши ручные методы к четырёхзначному тИЦу.

Что нужно, кроме url?

Всего: 35219