Присоединяюсь, плюс хотелось бы услышать подробнее - какие именно данные нужны для прогона?
Опять же, корабль - не лодка, ему уход нужен, и управлять им, полагаю, не самая простая задача.
Дерзайте. 10 кораблей.
С Днем Рождения. :)
Со стрима без проблем захожу, динамического.
yuryN, о проблемах системы была отдельная тема, которую никто не мешает поднять (или создать) заново. Мираж ещё писал, что сюда должны идти вопросы, а не жалобы.
Да, надо долбить в любом случае. Вот, мол, сделано ещё что-то, а вот сейчас ещё вот это подправили - почему же нет результата?
Барин, а в понедельнег если я закажу, места ищо будут? Раньше, видимо, не получится определиться.
Это традиция: на любой сбой реагировать "достало" и прочая.
Тему, по-хорошему, надо бы или почистить, или хотя бы уберечь, административными методами, от дальшнейшего флуда.