юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
miheymoney:
Будет ли польза для ИЦ и PR от такого размещения? Или оно имеет смысл только ради трафика?

Присоединяюсь, плюс хотелось бы услышать подробнее - какие именно данные нужны для прогона?

Опять же, корабль - не лодка, ему уход нужен, и управлять им, полагаю, не самая простая задача.

Дерзайте. 10 кораблей.

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

Масол:
Действительно, с динамического IP лагает. Зашёл со статика - работает. Совпадение?

Со стрима без проблем захожу, динамического.

yuryN, о проблемах системы была отдельная тема, которую никто не мешает поднять (или создать) заново. Мираж ещё писал, что сюда должны идти вопросы, а не жалобы.

antono:
Напишите им "на основании какого источника информации алгоритмы принимают решение?"

Может еще что удасться узнать

Да, надо долбить в любом случае. Вот, мол, сделано ещё что-то, а вот сейчас ещё вот это подправили - почему же нет результата?

Давид:
Отель вмз не принимает, вмз принимает компания которая делает вкусные ценники для оптимитзаторов

Барин, а в понедельнег если я закажу, места ищо будут? Раньше, видимо, не получится определиться.

MoMM:
это факт или предположение?

Это традиция: на любой сбой реагировать "достало" и прочая.

Тему, по-хорошему, надо бы или почистить, или хотя бы уберечь, административными методами, от дальшнейшего флуда.

Всего: 35219