Понятно, что адвокаты, ведущие процесс, вам не указ. Если кто-то вдруг оказался типа врагом власти, то он может хоть младенцами под соусом потчеваться, промеж заседаний - соответствующий контингент так или иначе объяснит это "происками режима" и сопроводит бурными аплодисментами.
Диагноз, ага.
Во, ещё один "деятель культуры"...
Миру, включая творческий, несколько... всё равно, скажем так. Ссылку уже приводил.
Хотят пожощще политического и прочего пиара как раз со стороны обвинения, судя по всему.
Это какие, интересно? Я ведь тебе лично приводил примеры административной и уголовной ответственности, которую, за подобные деяния, на этом самом Западе считают вполне уместной - т.е., уместной в прямом смысле, без вопросов, митингов, зашивания интимных мест и прочего неудобства.
А уж как Обама по макдональдсам перемещается...
С Днем Рождения. :)
Нет, конечно.
Слушать грузинам Штаты ещё хуже, чем слушать кубинцам Союз. Что там эмигранты потом во Флориду не по Чёрному морю плавали, что здесь в Москву не через Техас едут.
Не важно, если забыть о понятии "суверенитета". Но тогда становится важным другое - Россия не дала Штатам завоевать очередной плацдарм.
P.S. Мнение на тему.
Про творцов-поддержателей.
Это точно.
Нашли б лучше вдохновителей, чем... аплодировать в кулак. А то расходного материала, без царя в голове, хоть пруд пруди. Так и будете в процессах над ними свою скуку утешать/лелеять.