юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
6666:
Ты бы еще

Понятно, что адвокаты, ведущие процесс, вам не указ. Если кто-то вдруг оказался типа врагом власти, то он может хоть младенцами под соусом потчеваться, промеж заседаний - соответствующий контингент так или иначе объяснит это "происками режима" и сопроводит бурными аплодисментами.

Диагноз, ага.

Arsh:
Артемий Троицкий

Во, ещё один "деятель культуры"...

Мир взрывается

Миру, включая творческий, несколько... всё равно, скажем так. Ссылку уже приводил.

6666:
батюшки хотят инквизиции, а не суда

Хотят пожощще политического и прочего пиара как раз со стороны обвинения, судя по всему.

pelvis:
скоро общественность запада начнет задавать русским неудобные вопросы

Это какие, интересно? Я ведь тебе лично приводил примеры административной и уголовной ответственности, которую, за подобные деяния, на этом самом Западе считают вполне уместной - т.е., уместной в прямом смысле, без вопросов, митингов, зашивания интимных мест и прочего неудобства.

А уж как Обама по макдональдсам перемещается...

С Днем Рождения. :)

spermint:
Не?

Нет, конечно.

Слушать грузинам Штаты ещё хуже, чем слушать кубинцам Союз. Что там эмигранты потом во Флориду не по Чёрному морю плавали, что здесь в Москву не через Техас едут.

spermint:
Важно ли, на какие деньги?

Не важно, если забыть о понятии "суверенитета". Но тогда становится важным другое - Россия не дала Штатам завоевать очередной плацдарм.

P.S. Мнение на тему.

Нашли б лучше вдохновителей, чем... аплодировать в кулак. А то расходного материала, без царя в голове, хоть пруд пруди. Так и будете в процессах над ними свою скуку утешать/лелеять.

Всего: 35219