юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Живой? Ну, так... сегодня уже да. :)

А чтой-то вы про какую-то казину с боулингом говорите? Что за заведение? Кто был?

Демоны, поменьше отвлекайтесь на всякую рознь и "по какому праву". В этом разделе уже есть достойные темы для отжига и срача.

Ну и что тут? Палюбовные палюбасики? И попкорн нетронутый лежит...

Активнее, товарищи. Пятница ведь, високосная декабрьская пятница настигла нас. Соответствуйте уже.

А где тут московская делегация?

Уже всё купили? На сутки едем, или на ночь?

А никто не обратил внимание, что для некоторых ресурсов обновились сниппеты?

Причём неплохо обновились (насколько об этом можно судить по одному сайту :)) - больше контента, причём не видно ощутимой разницы, входит ли запрос в навигационные и прочие ссылки, или просто располагается в тексте.

Надо бы поспать чуток... вы тут сильно не жгите, да, пока-что? Попкорн оставил, сосасолу забрал с собой, буду после обеда, фантики на пол не бросать, музыку громко не слушать, жечь с оттяжкой, основательно и смачно. Скоро приду.

Miha Kuzmin (KMY):
Вот оно в чем дело то! Мы ж туда в боулинг поехали играть

Куда? 8)

А в казино - с Серёгой и пацанами, чтоль, решились? В "Метелицу"?

А ваще я хочу сказать - как страшно жить! Очень, сцуко, страшно. Потому как я некоторое время запивал вкусным пенным напитком, а потом оказалось, что это было пивом с соком, смешанные из двух таких похожик кувшинов... в итоге - чай с лимоном, да. В семь утра, блин. :)

Но ваще да, зачот. Тока Думке со Спанчем не зачот, за саботаж. :)

Когда ж это всё кончиццо.... што, надо ехать, да?

(Кстати, по поводу меню алкогольного - вспомнились варианты ответов, на вопрос "Будете ли вы пить водку на Новый Год?":

1. В каком смысле?
2. Не понял вопроса.
3. Что значит "буду ли я водку"?
4. Буду!

;)

Так что, с меню как-то тоже.... страненько. Я бы вот включил в алкогольное меню, кроме первого пункта:

2. Сок вишнёвый.
3. Сок яблочный.
4. Порезатый на дольки лямон.

Вот, собственно, и всё меню. Элегантное и изысканное. :))

Масол:
Тебе ещё и сайт показали? Счастливчик

Не говори... а меня игнорируют... ни совести, ни такта. :)

Кто-нить ещё по факту размещает? А то прям... жисть проходит мимо. :)

Кароч, выходим через 15 минут. До встречи.

Всего: 35219