юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Чо там, во сколько?

Сам пришел:
очень сомневаюсь...

Тем не менее, проект работает. И даже по шесть лямонов собирает, на энном году жизни. ;)

MiRaj:
боюсь что использоваться она будет не во благо

Баян. :) Странно, кстати, что не Вульф это сказал. :)

Vyacheslav Tikhonov, не планируете снизить цены для специфических запросов (с небольшим совокупным объёмом информации)?

Сам пришел:
Если кому-либо когда-либо удавалось собрать коллектив хотя бы из 20 человек, стопроцентно лояльных к своему предприятию - можете плюнуть в меня. /*только себе не надо лгать*/

Википедия?

aalexeev:
только все это - трэш выдача. Кто мягкость, кто текстовое отключает, кто весом играет, кто минус слова, кто во что горазд короче.

Мне эти игрища с операторами напоминают логику сисадмина, оставившего пароль "администратор" для учётки администратора (в надежде, что взломщики хоть и будут перебирать все варианты, но до такого - не додумаются). :)

Народ, похоже, всурьоз надеется поймать траст на кручок "url", меняя наживки с "<<" на "&&". :)

ID меняйте, точно говорю вам. Помогает, после нескольких попыток (у мя ща qip 2005 utf - около часа без сбоев сижу).

wolf:
Вот Вы, Миша, всё смеетесь, а, тем временем "теория трастового окна" получает все больше и больше апологетов.

Вот Вы, Сергей, всё подтруниваете, а жаловаться на уровень сеошников не перестаёте (вместо того, шоп мифы развенчивать).

Банкет не мой, водку не пью, сразу после семинара - домой в Тулу... ужо Вам.

Точняк, сегодня ведь... а тульчане ни сном, ни духом. :)

wolf, скажи уже народу, чтоб завязывали искать траст там, где его нету? ;) И в топиках двухгодичной давности, кстати, тоже. :)

Ты не списывался с автором темы на счёт сверки теорий? Пора бы уж. Завтра Обаму на трон сажають, а вы тут всё никак мышей не словите толком. ;)

ну... наливал... что, налить нельзя?... пару раз...

Всего: 35219