Чо там, во сколько?
Тем не менее, проект работает. И даже по шесть лямонов собирает, на энном году жизни. ;)
Баян. :) Странно, кстати, что не Вульф это сказал. :)
Vyacheslav Tikhonov, не планируете снизить цены для специфических запросов (с небольшим совокупным объёмом информации)?
Википедия?
Мне эти игрища с операторами напоминают логику сисадмина, оставившего пароль "администратор" для учётки администратора (в надежде, что взломщики хоть и будут перебирать все варианты, но до такого - не додумаются). :)
Народ, похоже, всурьоз надеется поймать траст на кручок "url", меняя наживки с "<<" на "&&". :)
ID меняйте, точно говорю вам. Помогает, после нескольких попыток (у мя ща qip 2005 utf - около часа без сбоев сижу).
Вот Вы, Сергей, всё подтруниваете, а жаловаться на уровень сеошников не перестаёте (вместо того, шоп мифы развенчивать).
Банкет не мой, водку не пью, сразу после семинара - домой в Тулу... ужо Вам.
Точняк, сегодня ведь... а тульчане ни сном, ни духом. :)
wolf, скажи уже народу, чтоб завязывали искать траст там, где его нету? ;) И в топиках двухгодичной давности, кстати, тоже. :)
Ты не списывался с автором темы на счёт сверки теорий? Пора бы уж. Завтра Обаму на трон сажають, а вы тут всё никак мышей не словите толком. ;)
ну... наливал... что, налить нельзя?... пару раз...