Пеетя, мы про тебя тоже помним!

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#131
Волшебник:
Peeter, не ведитесь на их уловки - я вас поддерживаю;)
Эстония - хорошая страна, безобидная и ярко освещенная по ночам.
А вообще, ваши честные и простые ответы выглядят намного эффектнее, чем множество вопросов в ваш адрес. Вы даже ни разу не обиделись, а это достойно уважения.

Представляю, сижу я на форуме в какой-нибудь Америке, и все с форума начинают спрашивать: "А правда, что в России медведи ходят по улицам?", "А вы валенки летом снимаете?" "А какого цвета у тебя балалайка?", "Эй, русский, твоя водка хуже, чем мой тройной скотч со льдом".

Кароче,Peeter, я за вас болею;) И в вашей стране будут культурные памятники мирового значения, и от комлпексов рано или поздно все обязательно избавятся, и будем мы дружить и ездить друг к другу в гости на выходные;)

Вы уверены, что россиянам так легко избавиться от комплексов? Или Вы хотели сказать, что комплексы у нас? На такое я и обидеться могу ...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#132
Peeter:
Или Вы хотели сказать, что комплексы у нас? На такое я и обидеться могу ...

Сразу за всех?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#133

Один мой знакомый - кстати а Тарту учится - однажды мягко меня упрекнул за то, что я написал Таллин вместо Таллинн. Я же политкорректная сволАч, тут же исправился)))

Спустя пару дней сам так пишет. Я ему ехидно: "А чего ж ты говорил?"

А он: "Придрался из чистой вредности)))"

К чему я? Спокойная реакция на подколки, подначки и подковырки - это супер.

ПыСы: хотел бы съездить с Эстонию - просто интересно. И сидр я не пил ещё ни разу))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#134
betam:
Интересно, а в эстонии как обстоит с автопарками чиновников (личными, топик тут недавно был про одного из наших), какой карманный бизнес у эстонских чиновников и есть ли он у них, а также есть ли даже у самого мелкого эстонского полицая право ездить пьяным за рулём и сжигать живьём первого встречного, похожего на подозреваемого (в его хмельном рассудке)?

По индексу коррупции в 2008 Эстония была на 27 месте из 180 стран (Россия = 147, на первом месте или самая чистая Дания). Конечно некоторые (особнно муниципальные) чиновники стараются иметь и левые доходы, но полиция иособенно журналисты с азартом охотятся на них.

Полиции полностью доверяли за последний год 78...80 % жителей.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#135

Peeter, а правда ли, что финны презирают эстонцев?

No future 4 me
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#136
юни:
Сразу за всех?

Я тут в некотором смысле выполняю роль посла Эстонии.

Peeter добавил 30.01.2009 в 19:39

Торетти:
Один мой знакомый - кстати а Тарту учится - однажды мягко меня упрекнул за то, что я написал Таллин вместо Таллинн. Я же политкорректная сволАч, тут же исправился)))
Спустя пару дней сам так пишет. Я ему ехидно: "А чего ж ты говорил?"
А он: "Придрался из чистой вредности)))"
К чему я? Спокойная реакция на подколки, подначки и подковырки - это супер.
ПыСы: хотел бы съездить с Эстонию - просто интересно. И сидр я не пил ещё ни разу))

Всесторонная помощь с моей стороны обеспечена.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#137
Peeter:
Я тут в некотором смысле выполняю роль посла Эстонии.

У нас есть здесь прибалты, кстати. Правда, в основном по делу все, и на политико-экономико-этнические темы не разговоривают.

Но обижаться - это ж неконструктивно. Недипломатично даже. ;)

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#138
drima:
Peeter, а правда ли, что финны презирают эстонцев?

Финны презирают тех эстонцев, которые ходят туда магазины грабить (бывают и такие). Эстонцы презирают тех финнов, которые ходят сюда напиться и на улицах орать (бывают и такие). И подавляющее большинство и тех и других стесняются своих грабителей или пяниц.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#139
drima:
Peeter, а правда ли, что финны презирают эстонцев?

Такая же "правда", как "правда", что шведы презирают финнов. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#140
юни:
У нас есть здесь прибалты, кстати. Правда, в основном по делу все, и на политико-экономико-этнические темы не разговоривают.

Но обижаться - это ж неконструктивно. Недипломатично даже. ;)

Я "по делу" являюсь только пассивным пользователем search engines. И болтовня на "политико-экономико-этнические темы" кроме всего остального (кроме просветительской миссии :) )еще и расслабление от работы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий