юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Jefa:
Снятие кандидатуры было толчком к размышлениям и вопросам.

Филарет (белорусский - он?) объяснил после выборов своё решение. Одной фразой: "поступок не вопреки чему-то или кому-то, а для приближения цели (цель - выбор главы церкви)".

Lupus:
Славо злиццо? Премьера

Не, римейк.

Но прально говорит-то. ;) (это мне продавцы попкорна забашляли, чтоб я чо-нить ляпнул. :))

С Днем Рождения. :)

СпанчБоБ:
С какого хрена?

В смысле? Законы такие.

СпанчБоБ:
Там цена билета включает все.

Мда?.. ну ладно.

СпанчБоБ:
А кто тебе сказал или где я говорил, что я в восторге от этих событий, за которые платят простые люди...?

Дело не в восторге, а в том, что налогоплательщики платят за массу вещей, среди которых выборы Патриарха - событие далеко не самое ужасное и расточительное.

СпанчБоБ:
За счет организаторов, которые притаскивают их сюда.

Да ты чо? Омоновцев тысячами сгоняют - за счёт организаторов? Это ведь не личная охрана звезды, а охрана мероприятия.

А митинги всяких несогласных/коммунистов - за чей счёт? Или матчи футбольные?

pelvis:
И "стражи порядка", значит, просто так там были с калашами и техникой, исходя из ваших слов.

Ну, а кстати, приезды всяких мадонн и охрана Лужников во время концертов - это за чей счёт идёт?

С праздничком. :) (а мы вчерась в шахматы игрались как раз. Две партии, по литру и половинке. :))

Масол:
И приглашённого оператора, который пить не будет.

Будет, будет. ;)

Psycho:
Впрочем, я там не присутствовал

Вот-вот. ;)

afonik, ну, это всё как бы... смутно как бы... может, и небыло ничего... как бы... :) (кстати, а мы сегодня планируем бухнуть у мя, с Бурундуком, Фоксом, Кузнецоwым и девчатами. Присоединятесь, чтоль. ;))

Всего: 35219