юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Тигра, ну, тебе виднее наверное, но я так и не понял, почему. Т.е., ИМХО только и увидел.

С Днем Рождения. :)

Слава Шевцов:
В механистической картине мира это именно так и есть.

А мы-то здесь причём?

Слава Шевцов:
А что, они не простым большинством там и там голосовали за сами знаете что?

Ну дык и? Это из разряда вопросов Пелвиса, которые задаются за три секунды, а на полный ответ требуют три дня.

pelvis:
Конфуцианцы могут, Буддисты могут, а они не.

Могут. Только не на ходу для корреспондента из МК.

СКОРПИОН, та я так, все дела вроде сделал, но следы похмелья остаются в голове.. вот и думаю пофлудить чуток. :)

pelvis:
А я то по наивности думал, что на такие вопросыответы должны от зубов отскакивать.

Ну, что ж ему, исповедаться на ходу? Не "который час?" спрашивают-то.

pelvis:
но головы преклонили далеко не все после Знамения.

охоспидя... а ты не троеперстец какой, часом? :)

pelvis:
Вместо поместного собора им нужно было схиеромонахов собрать - те быбыстро все на места расставили, но схимников боятся, так как тех светские вопросы не интересуют.

Именно (не про "боятся", а про светские вопросы) - управление РПЦ далеко не исчерпывается подвигом уединения и молитвы. Как ни странно.

Слава Шевцов:
Это они его на свою голову выучили.

Слава, ну что за наивность. Человек, меняющий историю, не может быть произведением случайных сил и, в частности, венцом преподавательской деятельности безвестных личностей.

MoMM:
однако это было конституционно закреплено. и коммунисты были в правовом поле.
а вот сейчас чтобы реализовать вашу идею надо или изменить конституцию или нарушить...

Формализм (в т.ч. и правовой), похоже, бессилен перед проявляющейся исторической реальностью: традиции православия в России - сильнее её Конституции. ;) Поэтому и одни - хотят преподавать, а другие - поддерживают.

Слава Шевцов:
Вы просто не в курсе последних событий на Никейском соборе.

Опять за старое... :)

Лана, сча почитаем... что вы понаписали тут...

Поздравляю. :) Побольше одуванчиков. :)

Елистратов:
тебя до дома довезли...

прикольно....

Елистратов:
Караоке!!!!!!

ну, это само-собой. :) А вот до дома довезли - напрочь не помню... во сколько хоть?

den78ru:
А сомнительные они по мнению модеров сапы.

А есть где почитать, о критериях отбора?

Ёхан Палыч:
Если уж фантазировать, то так: ГС никому не нужны - посещаемость нуль; ссылки не для людей - трафик нуль.

А мне вот вообще непонятно - к примеру, вордпрессовские сателлиты, из определённого раздела этого форума, вообще покупает кто-нить? Вот эти все "100.000 знаков уника, 37 страниц второго уровня, проверно через dcfinder", и т.п.?

Посещаемость напарсенного сателита даже узкопрофильных тематик легко достигает нескольких десятков посетителей в день, и идёт за счёт НЧ и через обильную внутреннюю перелинковку. При этом нет никакой нужды набивать его пространным "уником", поскольку никакой фильтрации на него накладывается, а из внешних ссылок достаточен минимум средней жирности, для быстрой индексации и набора минимальных показателей.

И такой вот ресурс (образец ГС для местных обитателей) вполне признаваем обычными посетителями, которые курсируют по страницам согласно навигации, задерживаются на товарных деталях, и даже письма пишут, со страницы контактов или прямо на почту.

И это лишь один пример несоответствия, между оптимизаторскими "стандартами" и мнением рядовых пользователей.

Вобщем, нечего присваивать субъективному термину "ГС" какие-то характеристики реальной величины, для предполагаемого её участия в работе поисковых алгоритмов.

Str256:
Надеюсь не тему datot имеете ввиду?

Нет, появление Миража здесь. :)

Всего: 35219