Тигра, ну, тебе виднее наверное, но я так и не понял, почему. Т.е., ИМХО только и увидел.
С Днем Рождения. :)
А мы-то здесь причём?
Ну дык и? Это из разряда вопросов Пелвиса, которые задаются за три секунды, а на полный ответ требуют три дня.
Могут. Только не на ходу для корреспондента из МК.
СКОРПИОН, та я так, все дела вроде сделал, но следы похмелья остаются в голове.. вот и думаю пофлудить чуток. :)
Ну, что ж ему, исповедаться на ходу? Не "который час?" спрашивают-то.
охоспидя... а ты не троеперстец какой, часом? :)
Именно (не про "боятся", а про светские вопросы) - управление РПЦ далеко не исчерпывается подвигом уединения и молитвы. Как ни странно.
Слава, ну что за наивность. Человек, меняющий историю, не может быть произведением случайных сил и, в частности, венцом преподавательской деятельности безвестных личностей.
Формализм (в т.ч. и правовой), похоже, бессилен перед проявляющейся исторической реальностью: традиции православия в России - сильнее её Конституции. ;) Поэтому и одни - хотят преподавать, а другие - поддерживают.
Опять за старое... :)
Лана, сча почитаем... что вы понаписали тут...
Поздравляю. :) Побольше одуванчиков. :)
прикольно....
ну, это само-собой. :) А вот до дома довезли - напрочь не помню... во сколько хоть?
А есть где почитать, о критериях отбора?
А мне вот вообще непонятно - к примеру, вордпрессовские сателлиты, из определённого раздела этого форума, вообще покупает кто-нить? Вот эти все "100.000 знаков уника, 37 страниц второго уровня, проверно через dcfinder", и т.п.?
Посещаемость напарсенного сателита даже узкопрофильных тематик легко достигает нескольких десятков посетителей в день, и идёт за счёт НЧ и через обильную внутреннюю перелинковку. При этом нет никакой нужды набивать его пространным "уником", поскольку никакой фильтрации на него накладывается, а из внешних ссылок достаточен минимум средней жирности, для быстрой индексации и набора минимальных показателей.
И такой вот ресурс (образец ГС для местных обитателей) вполне признаваем обычными посетителями, которые курсируют по страницам согласно навигации, задерживаются на товарных деталях, и даже письма пишут, со страницы контактов или прямо на почту.
И это лишь один пример несоответствия, между оптимизаторскими "стандартами" и мнением рядовых пользователей.
Вобщем, нечего присваивать субъективному термину "ГС" какие-то характеристики реальной величины, для предполагаемого её участия в работе поисковых алгоритмов.
Нет, появление Миража здесь. :)