юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
"секс не для продолжения потомства - извращение"

Правильно говорит, кстати. Только эта... найди Евгена, а? И перенесём в новую тему обсуждение.

МоММ просил ить, чтоб не флудили.

Торетти:
Извинения примите?

Да не за что, вроде как.

Miha Kuzmin (KMY):
кстати, о другом вроде обсудили.

Тут тема толерантности ещё возникла... только как-то вбок.

Miha Kuzmin (KMY):
а ты, гад такой, часто занимался секисом не для Продолжения Рода Человеческого?

Ты пошто сюда влез? :) Тебя просили? :)

Рано ещё об этом говорить. И ваще, топик - о другом! :)

Торетти, а желания найти цитату - не образовалось? ;)

Торетти:
сложно

Не так, как кажется: рабочая на час ссылка (всего-то 22 поста ;)).

На будущее, слабоподкованным участникам: под "Количеством страниц" -> "Поиск в этой теме" -> "Расширенный поиск" -> далее вбиваем ник в поле "Поиск по имени пользователя".

Торетти, приведите цитату, если не сложно (и есть желание).

seolink74, многостраничные сайты хорошим своим совокупным весом ("вИЦем"), что при грамотной перелинковке полезно для внешней ссылки (если она стоит на странице, на которую много ссылаются).

Кроме того, возможно, следует смотреть на общее количество внешних ссылок с домена и отношение этого числа к количеству страниц. Можно предположить - это ИМХО - что эта величина влияет на качество ссылочного.

Торетти, одевайте противотоматный скафандр. ;)

Ссылку надо комментировать?

Торетти:
Вас возмущают все люди, которые на такие, как вы.

Какие из моих высказываний сподвигли Вас на такой вывод?

Торетти:
А мне вот обидно, что вы вывихиваете русский язык.

Понимаю. Это сделано не с целью и по другим мотивам, чем те, которые предполагаются автором из ЖЖ.

6666:
ты хоть раз пробовал убедить человека с нормальной ориентацией заняться гомосексуализмом?

Ага, регулярно этим занимаюсь. :) Только ни одна сволочь чота не поддаётся, на увещевания. :) Девчата только, да и то не всегда. :)

Но погоди - ты хочешь сказать, что все вот эти участники гей-движений, и прочие... участники - все имеют соответствующие генетические отклонения?

an0nym:
Можно просто разрекламировать и насадить то, что тебе и не нужно вовсе (прям как многочисленные покупки в магазинах - шопоголизм).

Вот-вот. Как в балете каком-нить - это ж красиво. Пластика тела, гармония танца, массаж простаты, единение в творческом оргазме - чем не органично-совершенное целое?

Калинин:
В прошлом.

Как это "в прошлом", товарищ командир? Бойцы в смятеньи. Младший офицерский состав нервничает. Старшие по званию недоумевают.

Как так? Чем по заповеднику стрелять теперь прикажете?

6666:
А о ком тогда?

О людях, не склонных "генетически, от природы" к гомосексуализму, а пришедшие к нему по другим причинам (от воспитания до моды).

Всего: 35219