advertstar, не за что. Но Кантор как-то более симпатичен.
Так это не то. В общем, фильм настоятельно рекомендую к просмотру. А то беседовать как-то не о чем, нет предмета для сравнения.
Так предупреждали же ж, русским языком. Но нет, моск отключить куда приятнее.
Явление берёт своё начало не в девяностых. Просил же не спешить с ответом - так нет, лишь бы церковную и государственную иерархию пнуть походя. Большего оппоненты, видимо, уже не могут.
Просвещайтесь, полезнее здесь ссылку дать. Только внимательнее, хотя бы при чтении.
Хватит позориться-то, под бухлокопиркой извечной.
А что именно? Шоу, MTV, что-то подобное?
Там есть похлеще. "Боже, благослови Америку" не смотрели? Насладитесь, получите удовольствие.
Вы про какое время изволите говорить? Я говорю о начале упадка "советского мироощущения", т.е. где-то про после войны и про хрущевскую оттепель.
Вот я и спрашиваю. Так и не смогли заставить себя подумать? Одно РПЦ на уме?
В момент насаждения влияние РПЦ в обществе ещё было минимальным. Так, к слову.
Это не тонко, это типа тренд.
Зонк отпишется? Плата за услуги обычная, комиссия сервиса, или "персонально и под ключ" будет дороже?
Это и печалит...
Пуськи - не "значит и нам можно", а плоть от плоти Вами приведённой телемерзости. Просто с более явными целями и с претензией на законность.
Никакой. Всё хорошо.
Знаете, наркотики тоже много от чего отвлекают. Это ещё не повод раздавать их по госдотациям.
Как-то слабо.
Что доказать? Я привёл ссылку на статью, там автор доказывает (показывает), не я.
Кто-то зелёного змия видать вкатил уже, как погляжу.