юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

advertstar, не за что. Но Кантор как-то более симпатичен.

boga@voxnet.ru:
ABC, NBC , CBS

Так это не то. В общем, фильм настоятельно рекомендую к просмотру. А то беседовать как-то не о чем, нет предмета для сравнения.

antena:
уже формируются отряды "чернорубашечников"

Так предупреждали же ж, русским языком. Но нет, моск отключить куда приятнее.

donc:
Я про 90-е - нынешнее время

Явление берёт своё начало не в девяностых. Просил же не спешить с ответом - так нет, лишь бы церковную и государственную иерархию пнуть походя. Большего оппоненты, видимо, уже не могут.

Просвещайтесь, полезнее здесь ссылку дать. Только внимательнее, хотя бы при чтении.

neznaika:
Это я копирую

Хватит позориться-то, под бухлокопиркой извечной.

boga@voxnet.ru:
лицезрел их зомбоящик напрямую

А что именно? Шоу, MTV, что-то подобное?

boga@voxnet.ru:
В растленных США ничего подобного по зомбоящику нет.

Там есть похлеще. "Боже, благослови Америку" не смотрели? Насладитесь, получите удовольствие.

donc:
Хорошо, в том числе и церковь.

Вы про какое время изволите говорить? Я говорю о начале упадка "советского мироощущения", т.е. где-то про после войны и про хрущевскую оттепель.

donc:
Так кто это насаждает

Вот я и спрашиваю. Так и не смогли заставить себя подумать? Одно РПЦ на уме?

В момент насаждения влияние РПЦ в обществе ещё было минимальным. Так, к слову.

Это не тонко, это типа тренд.

Зонк отпишется? Плата за услуги обычная, комиссия сервиса, или "персонально и под ключ" будет дороже?

donc:
Уж как есть.

Это и печалит...

Пуськи - не "значит и нам можно", а плоть от плоти Вами приведённой телемерзости. Просто с более явными целями и с претензией на законность.

neznaika:
Какие ретвиты, какой режим?

Никакой. Всё хорошо.

donc:
Властям это выгодно. Это отвлекает от произвола и политики.

Знаете, наркотики тоже много от чего отвлекают. Это ещё не повод раздавать их по госдотациям.

Как-то слабо.

neznaika:
Докажи.

Что доказать? Я привёл ссылку на статью, там автор доказывает (показывает), не я.

Кто-то зелёного змия видать вкатил уже, как погляжу.

Всего: 35219