А я-то всё надеюсь на просветительскую работу. Подскажите, чем же, наконец, удовлетворить интеллектуальный голод?
Что ж такое... кто тут отвлёкся с нравственности на преступность? Забыли?
Сдаётся мне, что это столь же поверхностный подход, сколь и предыдущие продемонстрированные.
neznaika, ссылку на "Встречи и сходки" показать?
Так Вы тоже предпочитаете считать от последних лет?
Пишет-то как, нормально? Или опять не пойми какие помои?
Изыди уже, картонко. Голова бо-бо будет, на форуме забанят - оно надо, в ночь на среду-то?
Фамко-Нямко разбухтелась перед сном, смотри-ка.
Пожалуйста. Так Вы таки забыли, о чём тема?
Это понятно. Причины в чём?
Всякая? Лихо...
Число заключённых. Вы опять забыли, о чём тема?
У меня отключен flash в рабочем браузере, уж извините.
По поводу прочитанного-то что, нет мыслей? По поводу начала упадка?
А... так этой пестне нет ни конца, ни краю. Уже который год причём, пуськи это так, лишь громкий повод вспомнить.
Что, ты до сих пор на незнайкины выхлопы внимание обращаешь?
Не совсем за это - защищать приговор пуськам для местных интеллектуев означает защищать власти, а они получают от этого неослабевающий мозжечковый шок, раз за разом.
Ну, это ничего, к их реакции привыкнуть можно.
Дело не в том, что любят (малая часть от всего общества). Дело в том, что поводов куда как больше, чем малаховщина на первом канале.
Ну, сравните телеэфиры.
Речь о конкретном проявлении, как уже было сказано. Приматы тоже не исчерпываются мартышками, знаете ли.
Видео не смотрю, нужна стенограмма.
А именно? Сейчас идёт речь о конкретном его проявлении, выраженном в соответствующем эпохе моральном упадке постсоветских СМИ и связанном с этим разложении очередного поколения.