юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Arsh:
Помои.

А я-то всё надеюсь на просветительскую работу. Подскажите, чем же, наконец, удовлетворить интеллектуальный голод?

boga@voxnet.ru:
Только при чем тут количество сидящих? ))

Что ж такое... кто тут отвлёкся с нравственности на преступность? Забыли?

Присущ:
предпочитаю счтать ко времени и не позволять за заслуги прошлого времени

Сдаётся мне, что это столь же поверхностный подход, сколь и предыдущие продемонстрированные.

neznaika, ссылку на "Встречи и сходки" показать?

Присущ:
в порочности тех, кто надеяться получить

Так Вы тоже предпочитаете считать от последних лет?

Arsh:
Exchange, иначе говоря.

Пишет-то как, нормально? Или опять не пойми какие помои?

Изыди уже, картонко. Голова бо-бо будет, на форуме забанят - оно надо, в ночь на среду-то?

neznaika:
Думает, если

Фамко-Нямко разбухтелась перед сном, смотри-ка.

boga@voxnet.ru:
Ну и?

Пожалуйста. Так Вы таки забыли, о чём тема?

Присущ:
Моральный упадок есть

Это понятно. Причины в чём?

donc:
После этого всякая мораль исчезла

Всякая? Лихо...

boga@voxnet.ru:
Какие еще критерии.?

Число заключённых. Вы опять забыли, о чём тема?

donc:
Стенограмма мюзикла

У меня отключен flash в рабочем браузере, уж извините.

По поводу прочитанного-то что, нет мыслей? По поводу начала упадка?

advertstar:
Тут только один человек упоминал власти

А... так этой пестне нет ни конца, ни краю. Уже который год причём, пуськи это так, лишь громкий повод вспомнить.

den78ru:
Мальчики и девочки, не ссорьтесь

Что, ты до сих пор на незнайкины выхлопы внимание обращаешь?

advertstar:
только за то, что вы - с РПЦ и вообще верующий

Не совсем за это - защищать приговор пуськам для местных интеллектуев означает защищать власти, а они получают от этого неослабевающий мозжечковый шок, раз за разом.

Ну, это ничего, к их реакции привыкнуть можно.

boga@voxnet.ru:
Любят они себе ужасаться.

Дело не в том, что любят (малая часть от всего общества). Дело в том, что поводов куда как больше, чем малаховщина на первом канале.

boga@voxnet.ru:
Цифири есть, али органолептически?

Ну, сравните телеэфиры.

donc:
Так грехопадение и есть моральный упадок, разве нет?

Речь о конкретном проявлении, как уже было сказано. Приматы тоже не исчерпываются мартышками, знаете ли.

donc:
Что скажете по поводу видео тут

Видео не смотрю, нужна стенограмма.

donc:
явление берет собой начала с этого момента

А именно? Сейчас идёт речь о конкретном его проявлении, выраженном в соответствующем эпохе моральном упадке постсоветских СМИ и связанном с этим разложении очередного поколения.

Всего: 35219