Хорошую религию придумали индусы...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#121
Zikam.RU:
Аргументируй, блин.

Про убийство? Что можно убивать, защищая других - это старый вывод христианского богословия.

Zikam.RU:
Например, ты в курсе, что реинкарнация была предана анафеме лишь в 325 году на Никейском соборе?

Нет, не в курсе. Я вообще ничо не просекаю в этом, от балды говорю. Нравится мне, 10 лет подряд трещать обо всякой ерунде. Вон, и Plastilin мне пеняет:

Plastilin:
Ну это вы же сути предмета то никак не увидите, не про Кавказ речь, а про то, что понятие враг это всегда мнение с одной стороны. Религия же в идеале человека должна воспринимать, как способного к перевоспитанию, просто убить это никогда проблем не составляло.

Что я вообще делаю среди таких корифеев?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#122
можно убивать, защищая других - это старый вывод, христианского богословия.

А еще в одном старом споре пришли к выводу, что Земля стоит на трех китах...

Ты вот мне лучше скажи, нафига мы опять скатились к старой теме христианства, а? :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#123

Zikam.RU, я ща спать пойду, так что развивайте тему про индусов. Спокойно, обстоятельно. С фотками и прочим.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#124

Читайте Бардо Тхёдол - там всё написано.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#125
Zikam.RU:
Мне вот чего любопытно стало: какой во всем этом вселенский смысл с точки зрения мироустройства?

Земля, как поле для игры душ. Тренажёр недостающих свойств.

Слава Шевцов добавил 16.02.2009 в 10:45

Zikam.RU:
Например, ты в курсе, что реинкарнация была предана анафеме лишь в 325 году на Никейском соборе?

Зикам, а ты в курсе, что через несколько лет это голосование было признано недействительным из-за выявленных подтасовок?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#126
Слава Шевцов:
через несколько лет это голосование было признано недействительным из-за выявленных подтасовок?

Уж что-что, а подтасовывать святые отцы всегда умели... Вот бы с кем я в Блек Джек не сел...:)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#127
Земля, как поле для игры душ. Тренажёр недостающих свойств.

слишком натянуто и примитивненько как-то звучит...лучше Вернадского читать - очень красиво и логично все вытанцовывается. Даже религиозные представления, во всем своем перевранном примитивизме, нормально укладываются в целом в концепцию ноосферы.

Зикам, а ты в курсе, что через несколько лет это голосование было признано недействительным из-за выявленных подтасовок?

А какое это имеет значение с точки зрения самого факта 300-летнего сосуществования христианства душа в душу с представлениями о реинкарнации? Или этого тоже не было?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#128
Zikam.RU:
слишком натянуто и примитивненько как-то звучит...

Жизнь вообще примитивна. Мы живём по шаблонным схемам. Замечал?

Zikam.RU:
А какое это имеет значение с точки зрения самого факта 300-летнего сосуществования христианства душа в душу с представлениями о реинкарнации? Или этого тоже не было?

Значение, что инкарнация - допустима в христианстве до сих пор.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#129
Значение, что инкарнация - допустима в христианстве до сих пор.

Ааа..прикольненько - я и не сообразил :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#130

Десятирукий Шива.

Мандрапрадеш.

Брежнев ездил к старой бабе в сари.

Джамму и Кашмир.

Пакистан дестабилизирует. Беназир Бхутто - гром-баба.

Джавахарлал Неру!

Рабиндранат Тагор!!

Соляная сатъяграха!!!

Восстание сипаев!!!!!!!!!!!!!! (картина Верещагина).

Грязные индусы моются в вонючем Ганге. Или в Инде. Или вообще не моются. Срут на улицах. Обезьяны на улицах. Коровы на улицах.

Слоноголовый бог и бородатый Гребенщиков.

Переселение душ.

Надо бы поехать в Гоа - пыхнуть. Дешевле Голландии.

2 миллиона-богов-хрен-их-упомнишь!

Зита и Гита, Джимми-Джимми, ача-ача!

Тигры водятся. И слоны. И йоги.

Миллиард населения...

Тадж-Махал...

Железная колонна...

Пффффффффф...... Чё ж еще-то?

Переселение душ.

Столицу перенесли.

Англоколонизаторы.

Хинди руси - бхай-бхай!

Бомбей теперь - Мумбаи.

700 бакэ самолетом из москвы.

Джунгли. Маугли.

Легенда о Нараяне.

Кама-сутра: как трахаться в картинках.

Пффффффффффф.........

Сикхи. (Кто такие?). Гхукри (что такое?). Белуджистан (это в Индии ваще??).

Средний уровень знаний об Индии у среднестатического спорщика. О реинкарнации - того меньше. Как всегда.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий