Ну, нельзя же так с людьми. Только оне слетелись, аки мухи на леденец, а тут такая отповедь.
Как-то надо аккуратнее с людьми. Мы же не попы какие-нибудь, пальцы не гнём, жизни не учим.
Вот, опять. Массовей врачей с актёрами. Как считали-то?
Серьёзно? Методику подсчёта "активного участия" приведём? Врачи, поди, тоже принимают активное участие, нет?
У них работа такая, к слову. У врачей - лечить, у попов - указывать.
Что, осуждаете?
Идрит-мадрит! А тИЦ-то, тИЦ каков! "Живут же люди! Умеют люди жить!"
Ну, и без дилетантов, конечно же, никак не обойтись.
Какие врачи-то, помилуйте? Они больше президентов получают, все поголовно. И статья в бюджете есть, соответствующая. А как же.
Ой, а ктой-то?
И даже додумывания деградирующие. Ч.т.д.
Статистику, к примеру, ответов в теме умеете смотреть?
Ну, какие тут доказательства-то нужны? Статистика ДТП?
Меня другое удивляет - отсутствие хотя бы интеллектуальной брезгливости, демонстрируемое в подобных топиках. Казалось бы, ну, пофлудили/поязвили/уличили/разбрызгали. Ну, ладно, на недельку затянулось. Но дальше-то куда? Ведь даже икра приедается очень быстро. А вы тут питаетесь продуктами её переработки, который день и в который раз.
Чуете, что скармливают-то? Или реально повседневная жизнь настолько скучна, что приходится жевать исключительно то, что подсовывают?
Картина удручающая.
Не "вызвавшее" - которому "придали видимость". А все и ведутся.
Особенно прикольно потом наблюдать, как эти же ведомые с умным видом начинают говорить, что де "вас отвлекают раздутыми мелочами от по настоящему важных дел! зачем вы обращаете внимание на всякую ерунду!".
Вот уж, действительно... как там, Arsh, шизофрения? Или просто недоразвитость?
А как теперь тогда? Миралаб?
Чо делается-то, елки-палки.