ну я отзвонюся, да. :)
Я не с этим спорю. Разумеется, мы ответственны, и можем по разному влиять на наших детей, на всех стадиях их существования.
Просто этот процесс не является творческим. Творчество - это поэзия с музицированием, к примеру. Причём не чтение стихов или исполнение произведений, а их сотворение. Так вот, человек в гораздо большей степени творец в искусстве, чем в деторождении.
Я тут пьянствую чутка, так что могу выражацца образно. ;)
Иде я сказал, что "Господь - продукт эволюции"? Когда ж уже внимательно читать-то бум, а?
Ещё раз - "научная методология" имеет свой предел, дальше которого она бессильна. Вы с этим будете спорить? Или сможет внятно объяснить "тяжесть", "сладость" и "жизнь"? Вопрос риторический, не пытайтесь.
Раз не можете, то что ж упрекаете тех, кто пытается? А если их терминология на Вашу не похожа, то их ли это беда?
Я не стал давать определений лишь потому, что Вы их неприемлите, пока что. Это не умственное бессилие, которое мне здесь столько раз демонстрировали, по постановка перед фактом (опять повторяю это предупреждение) - обсуждение нематериальной энергии будет ненаучным. Вы к этому готовы?
А повторять "реникса", по поводу и без - и я могу. И поверьте, гораздо язвительнее.
С Днем Рождения. :)
Noga, спасибо. Касту местную, я тока созываю на пианки. ;)
Кстати, о ней - у меня с коллегами намечаеццо сабантуйчег в Корчме на Садовой (м. "Цветной бульвар"), но там уже не хватает столега на восьмерых, заказанного вчерась. Так чта можно оптимизаторским кругом отметить в каком-нить из более привычных мест.
Тама начало в семь, часиков в десять разойдемся, наверное.
От чего ж вдруг здесь снятие ответственности?..
Коллеги, бубоныть! :) Вот он, наш день! :)
Шоб вам сегодня приснился админский рай. :) И мегаволшебный бубен, звуку которого покоряются юзвери и сервера. :)
Всех с праздником. :)
Не удивил. :) Ну да будет флудить. Опять забанят ведь, по десятку статей. ;)
"Это он из роли, из роли... Понимаете, роль у него такая." ;)