юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

ну я отзвонюся, да. :)

talia:
На самом деле, есть масса факторов, которые находятся в нашей власти. Простейший пример - не пить спиртное, потому что бог не поможет, если хромосомы под шафе не так соединятся.

Я не с этим спорю. Разумеется, мы ответственны, и можем по разному влиять на наших детей, на всех стадиях их существования.

Просто этот процесс не является творческим. Творчество - это поэзия с музицированием, к примеру. Причём не чтение стихов или исполнение произведений, а их сотворение. Так вот, человек в гораздо большей степени творец в искусстве, чем в деторождении.

Zikam.RU:
Что-то наш богослов слегка запутался То Господь - продукт эволюция, так сказать, высшая ступень ее...то никак с нею не связан, не познаваем и ваще: руками не лапать!

Я тут пьянствую чутка, так что могу выражацца образно. ;)

Иде я сказал, что "Господь - продукт эволюции"? Когда ж уже внимательно читать-то бум, а?

boga@voxnet.ru:
Юни. Вы требовали от нас определений, но сами не определили ничего из Вами введенного.

Ещё раз - "научная методология" имеет свой предел, дальше которого она бессильна. Вы с этим будете спорить? Или сможет внятно объяснить "тяжесть", "сладость" и "жизнь"? Вопрос риторический, не пытайтесь.

Раз не можете, то что ж упрекаете тех, кто пытается? А если их терминология на Вашу не похожа, то их ли это беда?

Я не стал давать определений лишь потому, что Вы их неприемлите, пока что. Это не умственное бессилие, которое мне здесь столько раз демонстрировали, по постановка перед фактом (опять повторяю это предупреждение) - обсуждение нематериальной энергии будет ненаучным. Вы к этому готовы?

А повторять "реникса", по поводу и без - и я могу. И поверьте, гораздо язвительнее.

С Днем Рождения. :)

Noga, спасибо. Касту местную, я тока созываю на пианки. ;)

Кстати, о ней - у меня с коллегами намечаеццо сабантуйчег в Корчме на Садовой (м. "Цветной бульвар"), но там уже не хватает столега на восьмерых, заказанного вчерась. Так чта можно оптимизаторским кругом отметить в каком-нить из более привычных мест.

Тама начало в семь, часиков в десять разойдемся, наверное.

talia:
Удобная позиция для снятия с себя ответственности вообще за все.

От чего ж вдруг здесь снятие ответственности?..

С Днем Рождения. :)

Коллеги, бубоныть! :) Вот он, наш день! :)

Шоб вам сегодня приснился админский рай. :) И мегаволшебный бубен, звуку которого покоряются юзвери и сервера. :)

Всех с праздником. :)

Miha Kuzmin (KMY):
не принимаю.

Не удивил. :) Ну да будет флудить. Опять забанят ведь, по десятку статей. ;)

"Это он из роли, из роли... Понимаете, роль у него такая." ;)

Всего: 35219