юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ида, метр спичек для иных сайтов, говорят, заменяет килоуник.

Кто что думает?

Автопатю искать бум. Можно на образцова сразу. Там же рядом вторая караока, если чо, тоже по четвергам открыта.

Это который по ссылке? Статус - Extra_small.

Когнитивный диссонанс какой-то.

Согласен. Подрыв бизнеса не допустим.

(До пятницы продержимся?)

mainlink:
если действовать без умолку и парсить без анти-кап-и

Надо трафик нормальный давать, только и всего. Не нужный html выбирать регулярками, а качать картинки, исполнять js, на флеш обращать внимание, урлы брать не "типа из адресной строки", а ходить по ссылкам в коде, сохранять куку, заголовки, рефереров, корректно завершать сессию и всё такое прочее.

А то тестили мы как-то наибелейшее решение (два десятка параллельных коннектов (по ip на сессию) от одного регионального провайдера), так и что толку - ваш агрегаторный и прочий парсящий трафик блокируется на раз-два. Потому что полный и голый левак.

А сейчас - тем более.

Так что неча... на зеркало пенять. :)

А чем знаменит ТрансТелеком?

Продвинутый вариант:

Девочка жжот. :)

burunduk:
например в интерфейсе метрики

Глянул тут в Я.Вебмастер - таки стоит numdoc. Смотри-ка.

:) И дабы скрасить ожидание:

Всего: 35219