Запрещают не традицию, а внешние её проявления. Нельзя запретить, отменить и пр. внутреннее убеждение - это нематериальный предмет, который "отмене" не поддаётся.
Zikam.RU, та знаем мы те аналогии. :)
Это всякие "не знамо куда" бегают вечно, суматошливо да криво, и вляпываются в... познаваемое. :) А человек прямой, с ясным мышлением и нордическим характером - никогда не выйдет из дому не познав, предварительно и с расстановкой, всё, что ему нужно. ;)
Конкретно пока рано, а так - по ситуации, конечно. Преподают всякую ересь - в инстанцию: "опкист/этист и прочая такой-то - преподаёт, бесстыжим образом, ересь. Примите меры. Целую, преданный вам родитель". ;)
У Вас своё мнение есть? Как можно отнять религиозную традицию?
Ну, вот и побаянили.
Есть в биологии своя общая "теория относительности"?
Что такое волна и частица?
Об том и речь. Динамика, это в смысле - зеркало таки кривое? ;) Ну, чиста чуть-чуть и ненадолго, да, я помню. :)
Что значит отняли? Как можно "отнять" религиозную традицию?
И причём здесь "запрет язычников"? Христиан тоже запрещали. Мы об одном из их праздников говорим, а не о них самих.
Сделать из плохой - хорошую. Вместе.
Будет весело, если внуки будут считать иначе. ;)
Ну а что тут соревноваться-то... у науки есть целостная картина мира? Она существует изначально? Она непротиворечива?
Кого отняли? Кого уничтожили? Опять вторая строчка нужна?
Ну, я ж там приводил уже рецептег. Соответствовать.
Не надо стоять-то.
Нормально.
Даже если не вдаваться в анализ текста - ну и что?
Теперь, и по содержанию - христианский.
Zikam.RU, а здрасти. :)
Какая связь между захудалым фантастом и православием? Или это разминка? :)
Канееееешна... посоревнуемся с наукой, по величине кривизны?
А это проблема?
Что именно? Что "сейчас плохо реализовано"? Это ещё по прошлым топикам известно.
Гимнастика заключается в том, что бы вы сами из позиции критической попробовали бы перейти к позиции конструктивной. Чем постоянно акцентировать внимание на своём знании сиюминутной ситуации, уж наверное лучше подумать, что делать с приближающейся неизбежностью?
Можно краткий вывод?
Тигра, я, собственно, по вышеописанным причинам пытаюсь вас сподвигнуть, со вчерашнего дня, на умственную гимнастику. Но тщетно.
Да.
Не знаю. А что там?