юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
webcat:
Да. Но не во всех так

Очинно странно сие: медитация, любого рода, и христианство - суть вещи несовместные.

webcat:
медитацией заниматься

Страсти какие... католический монастырь?

SiteService:
Быстрых и в тоже время незабаненных Яндексом прокси НЕ бывает.

:)

Кстати, поднимите нашу переписку (если есть желание ;)).

azazelka:
(купить) быстрые прокси

Стучите в личку. Сразу приготовьте, пожалуйста, данные о том, к каким доменам (полный список) будут идти запросы и сколько этих запросов будет в сутки.

MoMM, а как там вообще, обсуждение кандидатуры будущего модератора (модераторов) идёт?

На какой стадии процесс, если не секрет?

Калинин:
Можно подумать, всякое явление ты можешь однозначно определить

Нет, разумеется. А инопланетян - все случаи, мне более-менее известные - смогу. По уже имеющимся бесспорным признакам.

Я эту особенность повторяю уже в двузначными числами описывающийся раз. Обратити уже на это внимание, в конце концов.

Калинин:
БАК сможешь загнать в эту классификацию?

По имеющимся данным? Это физическое прибор для управления физическими явлениями.

Будут новые данные - будут новые мысли.

А я там ещё одну легенду нашел, по ссылке (все проамеры, а барабансчег - дважды проамер :)):

I was caught

In the middle of a railroad traaaaaaaaaaaaaaack..... THUN-DER!!!

;)

Zexh:
там все заповеди 1 в 1 почти

Да я вижу, вижу. Вот это "почти" всё и обесценивает. Вот это вот:

Zexh:
ну за одним исключением практически, что Иисус у них не сын создателя Вселенной

Эта фраза попирает один из краеугольных камней христианства.

Zexh, перевод-то есть?

response:
который потенциально мог бы бы элитарным

Да не вопрос. Чота я даже скучать стал, по старым перцам в дорвеях. :)

Но я так понимаю, что дым курительниц небес уже достиг.

greenwood:
уж и не знаю, как выберешься

Та ладно... там всё уже сказано до меня, я лишь озвучиваю. :)

Всего: 35219