Очинно странно сие: медитация, любого рода, и христианство - суть вещи несовместные.
Страсти какие... католический монастырь?
:)
Кстати, поднимите нашу переписку (если есть желание ;)).
Стучите в личку. Сразу приготовьте, пожалуйста, данные о том, к каким доменам (полный список) будут идти запросы и сколько этих запросов будет в сутки.
MoMM, а как там вообще, обсуждение кандидатуры будущего модератора (модераторов) идёт?
На какой стадии процесс, если не секрет?
Нет, разумеется. А инопланетян - все случаи, мне более-менее известные - смогу. По уже имеющимся бесспорным признакам.
Я эту особенность повторяю уже в двузначными числами описывающийся раз. Обратити уже на это внимание, в конце концов.
По имеющимся данным? Это физическое прибор для управления физическими явлениями.
Будут новые данные - будут новые мысли.
А я там ещё одну легенду нашел, по ссылке (все проамеры, а барабансчег - дважды проамер :)):
I was caught
In the middle of a railroad traaaaaaaaaaaaaaack..... THUN-DER!!!
;)
Да я вижу, вижу. Вот это "почти" всё и обесценивает. Вот это вот:
Эта фраза попирает один из краеугольных камней христианства.
Zexh, перевод-то есть?
Да не вопрос. Чота я даже скучать стал, по старым перцам в дорвеях. :)
Но я так понимаю, что дым курительниц небес уже достиг.
Та ладно... там всё уже сказано до меня, я лишь озвучиваю. :)