Кнутом. Пряник отложить этак где-нить до "после Нового Года".
Заодно и определим период "смены поколений" в разделе.
Ну, видимо, надо убить (тех, кто живёт по иным правилам).
Глядишь, остальные заживут по нормальным.
В других же разделах удаётся? А здесь что?
Палюбасу. Копирайтеров вон, оставили в покое, дык еле-еле в какие-то рамки ввели теперь.
А школьнеги пусть на форумах локальных провайдеров варятся. Или лучше за уроки.
Раздел-то полезный.
response, давай в модеры чтоль? :) И максимуса325 прихвати (или кто там у вас крутой :)).
Угомоним. Копирайтеров угомонили, а этих-то что?
Есть такое дело. Старший брат у меня работал (да и вырос) в Певеке, он что-то рассказывал о чукчах и эвенках, что они употребляли подобные напитки. Расспрошу подробнее при случае.
В десятом классе, когда в военкомат водили. :)
Кстати, жирное люблю, и питаюсь в основном урывками - всё это вроде как показано, и вроде как вреда здоровью не ощущаю. Надо бы на обследование какое сходить, да что-то всё никак...
talia, о как. Это мне на УЗИ в школьные годы сказали, после некоторого раздумья - "сходи, купи маленькую шоколадку, схавай, и через полчаса приходи на УЗИ ещё раз". Вот, после второго раза поставили диагноз.
Хотя вроде как-то живу. :)
То бишь? Нельзя увидеть ни одного другого лица, кроме заинтересованного (оно же и единственное)?
Что, как всегда ни одного имени на память нет?
Кто-нибудь ещё из професиионалов, из числа не причастных к ньюэйджу, проводил эксперименты с образцами металла?